Спорт

15:56 В российском футболе отменят понедельники

В российском футболе отменят понедельники Глава Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин рассказал о возможных изменениях в чемпионате. Его слова приводит газета «Коммерсантъ». «Мы хотим отказаться от понедельничных матчей.

9:53 Суперкубок Италии по футболу пройдет в Саудовской Аравии

Суперкубок Италии по футболу пройдет в Саудовской Аравии Матч между «Ювентусом» и «Миланом» не будут переносить несмотря на то, что на территории консульства этой страны в Турции был убит журналист.

3:32 Шестикратный чемпион Франции по футболу продан американцам

Шестикратный чемпион Франции по футболу продан американцам Клуб «Бордо», выступающий в высшем французском дивизионе Лиге 1 и в Лиге Европы, сменил владельца. Сумма сделки составила 100 млн долларов. Шестикратный чемпион Франции клуб «Бордо», выступающий в высшем французском дивизионе Лиге 1 и в Лиге Европы, сменил владельца.

7:23 Футболист «Ливерпуля» не поехал на матч в Белград по политическим мотивам

Футболист «Ливерпуля» не поехал на матч в Белград по политическим мотивам Во вторник «Ливерпуль» в рамках 4-го тура Лиги чемпионов сыграет в Белграде с местной «Црвеной Звездой». На матч в Сербию не взяли Джердана Шакири.

14:55 В четвертьфинале Кубка Украины по футболу «Шахтер» сыграет с киевским «Динамо»

В четвертьфинале Кубка Украины по футболу «Шахтер» сыграет с киевским «Динамо» В четвертьфинале Кубка Украины по футболу донецкий «Шахтер» примет киевское «Динамо». В свою очередь, ФК «Львов» (Львов) посоревнуется с «Зарей» из Луганска. Такие пары очередного раунда Национального кубка определил жребий, который был проведен в Доме футбола ФФУ.

0:26 ПСЖ обвинили в дестабилизации европейского футбола

ПСЖ обвинили в дестабилизации европейского футбола «Пари Сен-Жермен» не уважает действующие правила финансового фэйр-плей и должен быть отстранён от участия еврокубках.

4:35 Футболист «Динамо» плюнул в арбитра

Футболист «Динамо» плюнул в арбитра На 59-й минуте матча арбитр Анатолий Абдула показал защитнику Тамашу Кадару желтую карточку за грубую игру. В рамках 12-го тура Украинской Премьер-лиги полтавская «Ворскла» принимала киевское «Динамо» (0:1, Цыганков, 40).

18:14 Футболиста оштрафовали почти на миллион долларов за драку

Футболиста оштрафовали почти на миллион долларов за драку Полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль оштрафован за драку в ночном клубе, сообщает «Спорт-Экспресс», ссылаясь на немецкое издание TZ. Инцидент произошел еще в период его выступлений за мюнхенскую «Баварию». Суд, который прошел в Германии, обязал футболиста заплатить пострадавшему 800 тыс.

2:37 В бельгийском футболе коррупционный скандал – полиция проводит обыски

В бельгийском футболе коррупционный скандал – полиция проводит обыски Полиция провела 57 обысков в 10 различных профессиональных клубах, были задержаны несколько влиятельных футбольных агентов, представителей клубов и судей.

20:35 Украинца признали лучшим футболистом месяца в Бельгии

Украинца признали лучшим футболистом месяца в Бельгии Украинский легионер «Генка» Руслан Малиновский признан лучшим игроком августа в чемпионате Бельгии. «Счастлив получить награду лучшего игрока месяца», – написал Малиновский на своей странице в Instagram.

18:34 Чемпионат Европы по футболу 2024 года примет Германия

Чемпионат Европы по футболу 2024 года примет Германия Соответствующее решение было принято исполнительным комитетом УЕФА, сообщается на официальном сайте организации. Матчи турнира пройдут в десяти немецких городах: Берлине, Кельне, Дортмунде, Дюссельдорфе, Франкфурте, Гельзенкирхене, Гамбурге, Лейпциге, Мюнхене и Штутгарте. Все стадионы, необходимые для проведения Евро-2024, уже построены и функционируют.

0:54 Месси и Роналду дискредитируют футбол, – ФИФА

Месси и Роналду дискредитируют футбол, – ФИФА ФИФА не одобрила отсутствие Криштиану Роналду и Лионеля Месси на церемонии вручения наград по итогам года. «Они дискредитируют футбол. Они этого не понимают. Это вредит спорту», – цитирует источник в ФИФА ресурс СПОРТ.ua. «Это отсутствие уважения.
Лента новостей
Вступай: