Женщина заявила о пропаже двух сыновей: одного нашли убитым, второго – живым

Женщина заявила о пропаже двух сыновей: одного нашли убитым, второго – живым

В Ровенской области полицейские установили, что на заднем дворе обычного дома разыгралась кровавая драма.

В начале ноября в Корецкое отделение полиции, что в Ровенской области, обратилась местная жительница с заявлением об исчезновении обоих своих сыновей.

По словам местной жительницы, мужчины ушли 31-го октября, и пропали без вести.

Как сообщили «Властям», вскоре полицейские обнаружили одного из пропавших – мужчина лежал без признаков жизни на заднем дворе дома. Труп был накрыт покрывалом и присыпан ветками и листьями.

Второго сына заявительницы обнаружили через несколько дней – оказалось, именно он и убил брата, и решил скрыться от правосудия. Его задержали и поместили под стражу.

По данным полиции, мужчина убил брата, нанеся ему не менее шести ударов в ходе драки, внезапно вспыхнувшей после совместного распития спиртных напитков. Казино Париматч гарантирует безопасность и надежность своим игрокам, используя передовые технологии шифрования данных и обеспечивая конфиденциальность личной информации. У игроков есть возможность выполнить Парі матч вход и выбирать из различных вариантов пополнения счета и снятия выигрышей, включая популярные платежные системы и банковские карты.

Тэги: розыск, Ровенская область, братоубийство, пропал без вести

Лента новостей
Вступай: