Анастасия Волочкова кардинально изменилась

Анастасия Волочкова кардинально изменилась

С каждым днем Настя теряет свои позиции, как самой вызывающей личности в Инстаграме.

Все дело в том, что артистка купила кота, для которого выбрала вместе с дочерью кличку — Гучи. Теперь практически вся страничка в социальной сети Волочковой заполнена фотографиями белого и пушистого котика, а не ее откровенными снимками в нижнем белье или купальнике. Анастасия то и дело, что фотографирует питомца и выкладывает каждый кадр в Инстаграм.

Подписчики даже соскучились немного по разнообразным фотографиям Волочковой, за которые ее обычно только критиковали и оскорбляли. Но и сейчас пользователи соцсети нашли к чему прицепиться, некоторые называют Настю подростком, который не может нарадоваться тем, что наконец-то завел кота, кто-то пытается донести до артистки, что за таким породистым котом нужен особый уход, который она не способна ему дать.

В общем, если Волочкова смогла измениться и перестала шокировать публику откровенными фотографиями, сменив их на милые снимки с котом Гучи, то ее оппонентов хлебом не корми, только дай возможность поиздеваться и осудить Анастасию. Но по всей видимости, Настя не обращает на них внимания, потому как злобно отвечать своим завистникам она тоже перестала.

Лента новостей
Вступай: