Том Круз огорчил фанатов своим «пухлым» лицом

Том Круз огорчил фанатов своим «пухлым» лицом

Голливудский актер появился на людях с новым лицом.

Всегда стройный и подтянутый Том Круз прибыл на церемонию вручения премии «BAFTA» с таким лицом, что многие его поклонники попросту не узнали. Прямые черты лица слегка припухли и окружающие люди нашли этому оправдания: либо 53-летний красавчик Том обратился к помощи пластических хирургов, либо увлекся инъекциями ботокса, а также мог просто поправиться, что в первую очередь отразилось на его лице.

Том Круз с радостью позировал перед папарацци, но вот по его мимике заметно, что вспышки камер мешают ему и он не может даже нормально улыбнуться. Публика даже предположила, что у голливудского актера могут быть проблемы с мышцами лица, которые спровоцировали такое мимическое выражение. Пухлые щечки Тома и вовсе не понравились общественности, его за это раскритиковали на форумах и в социальных сетях.

Кстати, несколько лет назад Том Круз зарекался, что никогда не будет делать пластическую операцию и не обратится за помощью к косметологам. А вчера на вручении премии «BAFTA» окружающие люди заметили обратное, особенно выделялись щеки и «заплывшие» глаза актера. Фанаты Круза обвинили его в неосторожности использования серьезных косметических процедур, а также в чрезмерном увлечении своей внешностью.

Лента новостей
Вступай: