Тайра Бэнкс не побоялась показать новорожденного сына

Тайра Бэнкс не побоялась показать новорожденного сына

Американская супермодель выставила напоказ фотографию с новорожденным первенцем.

В прошлом месяце знаменитая 42-летняя супермодель впервые ощутила радость материнства. У Тайры Бэнкс появился сын, которого выносила и родила другая женщина. Решение прибегнуть к суррогатной матери было не прихотью, а необходимостью, так как у Тайры и ее супруга были проблемы с зачатием и они никак не могли стать родителями. К счастью, нашлась женщина, родившая паре здорового ребенка, которого назвали — Йорк Бэнкс Асла, при этом часть фамилии малышу досталась от мамы, а вторая часть от папы.

Вчера в честь Дня Святого Валентина Тайра поделилась фотографией, на которой она нежно прижимает к себе сына. Бэнкс трогательно подписала этот снимок: «Это самый счастливый День Святого Валентина в моей жизни! Йорк, папочка Эрик и я шлем вам много любви». На что в ответ супермодель получила от своих подписчиков множество комплиментов, касающихся ее внешности и того, что ей невероятно подходит образ матери.

Также, поклонники Тайры не смогли не ответить на добрые пожелания новоиспеченной мамы, поэтому написали в комментариях столько благодарственных слов, что она наверное не в силах будет все их прочесть.

Лента новостей
Вступай: