Леонардо Ди Каприо предложили стать лицом Челябинской области

Леонардо Ди Каприо предложили стать лицом Челябинской области

Известному актеру Голливуда Леонардо Ди Каприо выдвинуто предложение стать официальным лицом отрасли туризма Южного Урала. Такую идею озвучил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский выдвинул предложение сделать актера Леонардо Ди Каприо официальным лицом области туризма Южного Урала, как сообщил пресс-секретарь губернатора Дмитрий Федечкин. На такую мысль губернатора натолкнула запись голливудского актера, опубликованная на его страничке в соцсети Instagram. Актер разместил фото металлургического завода, расположенного на берегу реки Урал. На замерзшей реке сидят рыбаки и ловят рыбу. Ди Каприо отметил, что в этом краю живут безответственные люди, которые ловят рыбу в реке, загрязненной отходами металлургии, и продают продукт ничего не подозревающим людям.

Борис Дубровский отметил, что опубликованному на страничке актера снимку более 20 лет, и большей части этих построек и труб уже нет. Река Урал действительно очищена и там можно ловить рыбу и без страха употреблять в пищу. Губернатор Челябинской области решил пригласить Ди Каприо на экскурсию и посмотреть, что уже все налажено и он ошибается насчет местных жителей. Если по итогам экскурсии актер захочет, он мог бы стать лицом отрасли туризма Южного Урала.

Лента новостей
Вступай: