Джанабаева и Меладзе смело позировали на камеру

Джанабаева и Меладзе смело позировали на камеру

После официального подтверждения об отношениях Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой им больше незачем скрываться.

Долгие годы романтические отношения экс-участницы группы «ВИА-Гра» Альбины и Валерия Меладзе были секретом. Появление первенца у Джанабаевой вызвало бурю слухов и домыслов в глобальной сети Интернет, но даже тогда самым любопытным журналистам не удалось доказать, что Альбина родила от Валерия Меладзе. Прошло не так много времени, как певица вновь забеременела, а перед этим Валерий развелся с супругой и перестал скрывать чувства к Альбине. Позже выяснилось и подтвердилось, что оба сына, которых родила Джанабаева, являются родными Валерию.

Теперь публика все чаще сплетничает о свадьбе звездной пары, особенно «подогрела» слухи о замужестве сама Альбина, блеснув обручальным колечком на правой руке, но официально никто не признался в том, была ли свадьба на самом деле. На днях Анита Цой отмечала свой День рождения и пригласила на праздник друзей, которые так или иначе относятся к миру шоу-бизнеса. Среди них были замечены и Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой.

Анита Цой поделилась одним из снимков, на которых она позирует с друзьями и мужем, а Валерий нежно обнимает Альбину. Именинница подписала этот снимок так: «Если есть на земле надёжные, умные, сильные, талантливые люди, то они на этом фото!».

Лента новостей
Вступай: