Алла Пугачева показала подросшую внучку

Алла Пугачева показала подросшую внучку

Примадонна похвасталась новой фотографией внучки и этим порадовала своих фанатов.

Не так давно Алла Борисовна стала бабушкой, с тех пор в ее жизни все кардинально изменилась и она за это время успела стать мамой во второй раз. Внучка Пугачевой и ее дети Лиза и Гарри практически ровесники, в их отношениях царит любовь и гармония. Примадонна решила добавить красок в ленту Инстаграма и опубликовала фотографию внучки, которая занимается в балетной школе.

Подписала Алла Борисовна новое фото таким образом: «Мое маленькое чудо. Внучка-капелька. КЛАУДИЯ.». После чего подписчики Пугачевой написали ей многочисленные сообщения в соцсети, восхищаясь внешностью и талантом подросшей Клаудии. Известно, что на отдыхе, который Клаудия провела с мамой и папой на горнолыжном курорте, она стала чемпионкой в соревнованиях по лыжным гонкам среди детей ее возраста. Теперь знаменитая бабушка похвасталась и тем, что Клаудия занимается в балетной школе, а это значит, что она идет по стопам своей мамы и бабушки.

Подписчики Пугачевой отметили, как сильно похожа Клаудия на своего отца, но были и те, кто посчитал, что она вылитая Кристина Орбакайте. Фанаты Аллы Борисовны даже попытались сравнить девочку с самой Примадонной, но другими пользователями соцсети эти комментарии были восприняты, как банальная лесть.

Лента новостей
Вступай: