Екатерина Климова приятно удивила фанатов детской фотографией

Екатерина Климова приятно удивила фанатов детской фотографией

Вокруг актрисы ходит много слухов, касающихся ее внешности, но она их все опровергла, опубликовав детское фото в Инстаграме.

Екатерина Климова воспитывает четверых детей, осенью 2015 года она родила дочь Бэллу и после родов заметно похорошела. Несмотря на то, что годы идут, Екатерина остается все такой же привлекательной и молодой. Чтобы успокоить злопыхателей, Климова выставила напоказ свою детскую фотографию, на которой она держит в руках огромного медведя и смотрит куда-то вдаль.

Подписала актриса это фото такими словами: «Что там впереди...». Как мы уже знаем, а там впереди маленькую Катю ждала успешная карьера актрисы, главные роли в кино и театре, любовь, замужество и рождение четверых детишек. И это еще не конец, потому как жизнь Климовой продолжается и она еще слишком молода, возможно у нее будут еще дети, потому как с мужем Гелой Месхи у них гармоничные отношения и 100%-ная любовь.

Поклонники Екатерины отметили, что она практически не изменилась с детства, разве что только повзрослела и стала мамой таких же очаровательных детишек. Кстати, старшая дочь Климовой — вылитая копия своей мамы, особенно сходство заметно, если сравнивать детскую фотографию мамы и фото ее дочки сейчас.

Лента новостей
Вступай: