Муж Эвелины Бледанс уменьшился в два раза

Муж Эвелины Бледанс уменьшился в два раза

Александр Семин так сильно похудел, что его не узнали подписчики в соцсети.

Для Эвелины Бледанс Александр является третьим мужем и отцом их сына Семена, артистка не раз говорила, что души не чает в своем супруге и он для нее является самым идеальным мужчиной на свете. Также, Эвелина отмечала, что их очень сблизило рождение «солнечного» ребенка с особенностями развития и если бы это был обычный мальчик, то возможно их отношения складывались бы иначе.

Бледанс демонстрирует роскошную фигуру, очень близкую к идеальной, а вот ее супруг Александр, наоборот, мужчина, с которого не стоит брать пример в плане внешнего вида. Лишние килограммы Семина были на лицо еще буквально месяц назад, но вот сегодня его жена опубликовала фото с ним и сыном в Инстаграме, на котором Саша уменьшился в два раза. Он настолько постройнел, что подписчики не узнали его сразу, пока не прочли подпись к фотографии, оставленную Эвелиной: «Мои любимые мальчики!».

Александр не просто сбросил лишний вес, но и немного изменил прическу, сделав более мужественную стрижку. Теперь муж Эвелины Бледанс стал совершенно другим мужчиной, как выяснилось, у него очень открытые и красивые глаза, которых ранее не было видно за длинной челкой и пухлыми щеками. От комплиментов Александру нет отбоя до сих пор, всем очень понравилось его преображение.

Лента новостей
Вступай: