Тимати избаловал свою дочь

Тимати избаловал свою дочь

Девочка по имени Алиса с папой Тимати растет в роскоши с рождения.

Рэпер Тимати показывает пример всем мужчинам, воспитывая свою дочурку в одиночку. С мамой Алисы Тимур разошелся, но он беспрепятственно может видеть ее и даже жить с ней, когда Алена Шишкова занята работой. Сейчас Тимати со своей мамой и дочерью отдыхают, он каждый день публикует новые фотографии и видео, на которых демонстрирует тот факт, что он очень хороший отец.

На этот раз Тимур взял с собой малышку на шоппинг, где она тоже имела право голоса и сама себе выбирала одежду. Тимати снял сие действие на видео и поделился роликов в Инстаграме, подписав его следующим образом: «Алиса выбрала почти весь детский отдел)))». С самого рождения рэпер балует Алису, так как имеет на это возможность и она его единственная дочь. Многие недоброжелатели завидуют маленькой девочке, потому что у нее есть такой папа, а его фанаты, наоборот, гордятся тем, что Тимати настолько «правильный» отец.

На видео Алиса принесла на вешалках вещи папе и говорит: «Я все выбрала! Вот!», а Тимур ей отвечает: «Выбрала, Алиса? Вот? Ну клади в мешочек, клади! Молодец! Умничка! Еще?». Рэпер показал себя с совершенно другой стороны, он оказывается может быть нежным, добрым и внимательным папой, поэтому его дочери повезло.

Лента новостей
Вступай: