Тина Канделаки усердно готовится к весне

Тина Канделаки усердно готовится к весне

В свои 40 лет Тина Канделаки не пропускает занятия в спортзале и трудится там до упаду.

Тина Канделаки является самым красноречивым примером для многих женщин, при чем не имеет разницы то, сколько им лет. Тине сорок и она выглядит намного моложе, а все это благодаря правильному питанию, спорту и отсутствию вредных привычек. Канделаки даже признавалась в том, что ей стыдно за порцию съеденного попкорна, потому как он может навредить ее фигуре и внешнему виду в целом, за что потом нужно серьезно попотеть в спортзале.

Тина Канделаки одна из немногих женщин в шоу-бизнесе, кто в прямом смысле слова пропагандирует здоровый образ жизни. А чтобы никто не мог усомниться в том, что она действительно изнуряет себя ежедневными тренировками, телеведущая поделилась новым видео, где отчетливо видно, как она занимается.

Подписала Тина свой видеоролик в Инстаграме так: «Уважаемые дамы, мы не отстаём от прогресса и не осуждаем последние достижения хирургии и косметологии. Но! Грудь можно приобрести лёгким способом, пятую точку - никогда! Только тяжёлый труд, как говорит Михаил, даст удовлетворение от собственного тела! С 6.30 пашем, как рабы на галерах... Смотрите и мучайтесь те, кто спит и копит жир! Весна скоро, пора готовиться к любви и марафонам!».

Лента новостей
Вступай: