28.12.2021 12:52

Стеатиты для виски в Украине

Стеатиты для виски в Украине

Охлаждение напитков специальными камнями – давняя традиция. В современном мире камни употребляются главным образом для охлаждения виски. Сегодня такой аксессуар стал востребованным во всем мире, включая Украину. Приобрести стеатит для виски можно на официальном портале бренда Whiskey Stones. Камни охлаждают напитки, не разбавляя их. С их помощью охлаждается ром, лимонад, сок, вино и др. Известный бренд Whiskey stones создает подарочные наборы, чтобы удовлетворить желания каждого клиента, подарить теплые эмоции и оставить приятные впечатления. Подарок в виде камней для виски – идеальный подарок на долгие годы!

Зачем нужны камни?

Стеатит для виски не только сможет охладить, но и долго поддержит идеальный температурный режим. Погруженные в стакан с алкоголем камни, не исказят его вкусовые качества. Кубики льда всегда разбавляют напиток и искажают его букет. Крепкий напиток теряет свой аромат и вкус. Камни – прекрасный вариант, особенно если нужно сделать подарок. Их изготавливают из твердых природных материалов. Камни работают по одному основному критерию – вбирают тепло и охлаждают напиток. Если встает вопрос, что подарить шефу на др, камни из стеатита – лучший и стильный подарок. На сайте бренда можно посмотреть варианты индивидуальных гравировок на камнях и по своему эскизу заказать подарочный набор.

Как правильно сделать выбор камней?

Камни для алкоголя выпускаются в разной форме:

  • шарики;
  • квадраты;
  • бочонки;
  • пули;
  • прямоугольники.

Однако их размер и форма не так важны при выборе, как материал изготовления. Этот фактор влияет на эффективность и практичность камней. Самым популярным и распространенным материалом для изготовления считается стеатит. Пористая поверхность камня способна быстро понижать температуру любого напитка. Существует вариант гранитных камней, но их стоимость намного выше.

Стандартная порция виски требует 2-3 камня для охлаждения. На сайте Whiskey stones клиенты могут выбрать набор для 2-х человек или для большой компании. Перед тем, как использовать камни, их помещают на 2 часа в холодильник или морозилку. Затем щипцами выкладывают в стакан и наливают напиток.

Почему выбирают Whiskey stones?

Главное преимущество выбора бренда Whiskey stones – собственное производство камней. К дополнительным преимуществам можно отнести:

  • качество выполненных работ;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • эксперименты при изготовлении аксессуаров и постоянное совершенствование;
  • огромный выбор товара на сайте;
  • доступные цены;
  • быстрая доставка.

Выбирая бренд Whiskey stones, можно реально порадовать шефа, подарив ему камни высокого качества, которые будут работать на охлаждение напитков много лет.

Лента новостей
Вступай: