12.08.2021 12:50

Материалы и оборудование для ногтевого сервиса

Материалы и оборудование для ногтевого сервиса

Похвастаться ухоженными ногтями стало значительно проще с появлением гель-лаков. Нанесённый на ногти гель-лак держится несколько недель, на протяжении всей носки не стирается на кончиках и не теряет глянцевого блеска. Плюс ко всему, он выполняет защитную функцию, защищая ногтевую пластинку от внешних механических воздействий и способствует её укреплению. Для того, чтобы иметь возможность предоставлять услуги ногтевого сервиса необходимо иметь специальное оборудование и инструменты. Приобрести все необходимое можно на сайте интернет магазина NailMag по ссылке. Это интернет площадка, в ассортименте которой покупатели найдут широкий выбор товаров от надежных поставщиков. Покупатели, у которых возникнут трудности с выбором, всегда могут обратиться к опытным менеджерам, работающим индивидуально с каждым заказчиком.

Электронный каталог этого интернет магазина включает всё, что необходимо для мастеров маникюра, салонов красоты, школ маникюра и частных лиц. В том числе, в каталоге вы найдете вытяжки, фрезеры, лампы для маникюра, стерилизаторы и сопутствующие товары, а также фрезы для аппаратного маникюра. Например, фрезеры для аппаратного маникюра здесь представлены такими видами: корундовыми, твердосплавными, алмазными, силиконовыми, полимерами и керамическими. При заказе на сумму от 2000 рублей покупатели могут воспользоваться бесплатной доставкой. Оформление заказа до 12:00 гарантирует его отправку в тот же день. Ассортимент магазина постоянно обновляется, пополняется новыми товарами и на его прилавках всегда присутствует широкий ассортимент товаров для ногтевого сервиса.

Необходимым оборудованием для предоставления услуг ногтевого сервиса являются лампы, представленные в ассортименте такими видами: ультрафиолетовой, гибридными и универсальными. Вместе с тем здесь можно приобрести сменные лампочки и диоды. Маникюрные инструменты - это пилочки для маникюра и педикюра, включая бафы, полировщики и педикюрные терки, инструментарий - ножницы, кусачки и накожницы, лопатки и фрезы и насадки для фрезеров.

Заходите на сайт интернет магазина, знакомьтесь с ассортиментом и, увидев понравившийся товар, нажимайте на его изображение и переходите на страницу выбранной позиции. Таким образом, вы сможете прочитать подробное описание выбранного товара, его характеристики, комплектацию и назначение. Покупая лампу для ногтей, на странице выбранного товара, плюс ко всему, вы сможете познакомиться с преимуществами той или иной лампы, узнать принцип её работы и технические характеристики.

Лента новостей
Вступай: