01.06.2021 19:44

Европейские зерновые комбайны Б/У в Украине

Европейские зерновые комбайны Б/У в Украине

Работать без специальной техники на поле сейчас невозможно. Это знают все опытные фермеры. Даже небольшие агропредприятия, которые занимаются выращиванием зерна, нуждаются в покупке качественного комбайна. Конечно, покупать стоит качественную технику от надёжных и проверенных брендов. Сейчас производителей реально много. Конечно, спецтехника стоит недешево. Далеко не всем бюджет позволяет раскошелиться. К сожалению, отечественные производители не могут предложить то, что предлагают европейские бренды. Существует у потребителей и недоверие к продукции от наших производителей.

Отличным решением станет покупка зернового комбайна бывшего в употреблении, который использовался на полях Европы. Сделать это можно у компании ООО «БФ-Логистик» www.bf-logistic.com.ua. Это будет выгоднее, чем покупать новую технику. Вы сможете получить действительно достойный агрегат в отличном состоянии и за доступные деньги. Комбайн вы сможете использовать после покупки десятками лет. Импортная агротехника отличается надежностью, долговечностью и хорошим качеством. Даже бывшая в употреблении техника из Европы ничем не уступает нашим новым комбайнам, а обычно даже превосходит их.

Почему стоит обратиться именно в компанию ООО «БФ-Логистик»? На рынке данная фирма уже не первый год. Они предлагают технику от разных производителей. Есть варианты как для малых и средних, так и для больших агропредприятий. Ценовой диапазон достаточно широкий, что позволяет каждому найти то, что идеально ему подойдет. Ценовая политика компании вас приятно удивит. Если заинтересовались, то переходите по указанной выше в тексте ссылке и внимательно смотрите каталог. Под каждой позицией вы найдете подробные фотографии и описание.

Если в процессе возникнут какие-то вопросы, то не стесняйтесь позвонить по контактному номеру телефона для консультации. Также связаться с менеджерами вы можете через электронную почту. Как осуществить действительно удачную покупку подходящей модели? На что стоит обратить внимание? Выбирая комбайн, рекомендуем смотреть на следующие параметры: мощность, продуктивность, пропускная способность, процент зерновых потерь и емкость зернового бункера. Конечно, не на последнем месте стоит и цена. Гарантируем, что без особенных усилий на сайте компании ООО «БФ-Логистик» вы сможете найти оптимальное соотношение цены и качества.

Лента новостей
Вступай: