15.04.2021 17:51

iPhone 12 Pro – новая классика стиля

Функции устройств для некоторых пользователей стоят на втором месте. И правда, не слишком важны процессор, Dolby Vision, LiDAR и прочие фишки, когда жизнь проходит онлайн. Тогда на первый план выходит внешний вид устройства, и в iPhone 12 Pro он реализован на высшем уровне.

Даже статусную технику не стоит покупать с большими наценками. Рекомендуем ознакомиться с ассортиментом iPhone 12 Pro и ценой тут: https://apple-mania.com.ua/ru/iphone/l/apple_iphone:iphone-12-pro/. Оригинальная техника Apple по выгодной стоимости – что может быть лучше?
Разберемся, почему iPhone 12 Pro бьет все рекорды продаж среди любителей роскошных устройств.

айфон 12 про

Внешний вид Айфона 12 Про

Все новое – хорошо забытое старое, но прежний дизайн Айфонов вовсе еще не забыт. Многие пользователи ностальгически вспоминали плоские боковые грани, а сообщество и вовсе назвало пятый iPhone самым красивым в истории. Этим и руководствовалась компания, когда разрабатывала дизайн для новинок. Поэтому iPhone 12 Pro можно отнести к неоклассицизму мира техники Apple.

Плоские рамки изготовлены из полированной хирургической стали, красиво отражают в своей поверхности окружение. Преимуществ них несколько:

  • в отличие от алюминиевых, они не затираются и обладают меньшим риском повреждения при падении;

  • благодаря форме граней удалось сильно уменьшить размеры iPhone 12 Про, по сравнению с моделями, также обладающими дисплеем 6.1”;

  • рамки чуть выступают, служа дополнительным бампером, защищающим дисплей от повреждений.

Казалось, обычный дизайнерский элемент обладает обширным функциональным значением.

Цвета практически не изменились с предыдущей версии, но по ним сразу заметна цена Айфона 12 Про и статус:

  • Графитовый заменил Space Gray и намного естественнее смотрится в матовом покрытии заднего стекла;

  • Золотой iPhone 12 Pro купить обычно хотят в качестве дорогого украшения, и с этой ролью он отлично справляется, поскольку оттенок получился не пошлым, а благородным;

  • Серебристый цвет, как всегда, получился белым – все таким же воздушным, легким, как и раньше;

  • «Тихоокеанский синий» - настоящий символ новой линейки, свежий, заметный с первого взгляда и очень популярный среди любителей выделиться дорогим устройством.

Новый дизайн удался на славу. Как обычно, квадратик камер будет выглядывать из чехлов, демонстрируя цвет устройства. А новые аксессуары Magsafe подчеркивают и прогрессивность, и стоимость Айфона 12 Про. Особенно эффектно смотрится беспроводная зарядка, которая магнитится к задней панели.

Купить Айфон 12 Про в Украине решается не каждый, но настоящие ценители точно захотят стать обладателем статусной модели. Если Вам по душе красота и роскошь данной модели, обязательно покупайте по лучшей цене, ведь даже за дорогое не хочется переплачивать.

Лента новостей
Вступай: