19.02.2021 7:55

The Grand – игровой автомат с простым геймплеем

The Grand – игровой автомат с простым геймплеем

Классические автоматы не являются редкостью, ведь они добавляются практически во все каталоги казино, но современные разработчики не разрабатывают их. Классика остается неизменной, разве что с небольшими адаптациями под современные условия некоторых пользователей. Вот и автомат The Grand является такой адаптацией, где каждый желающий может воспользоваться классическим игровым геймплеем с уникальными характеристиками.

Ключевые характеристики слота

Простое игровое поле облегчает игровой процесс для новичков, хотя некоторые настройки могут показаться чрезмерно сложными. Слот дополняется шестью барабанами, и ознакомиться с ними можно тут https://slotoking.pro/online-game/the-grand/, активируя для удобства демонстрационный режим. Первые три имеют 3 позиции, четвертый 4, а вот пятый и шестой по 5 ячеек. Исполнение немного странное, но интересное.

Как таковые линии тут отсутствуют, но в итоге есть возможность сформировать 241 вариант выигрышных комбинаций. В среднем отдача составляет 96,58%, что считается нормальным показателем даже для многих современных игровых автоматов.

Эффектный, но лаконичный дизайн привлекает внимание тех, кто открывает автомат только для заработка, а не для наслаждения картинками. Динамичная мелодия считается приятным дополнением, создавая необычную атмосферу.

Ставки на реальные деньги

После демо каждый игрок вправе делать ставки на реальные деньги, обеспечивая для себя неплохие условия выигрыша. Максимальная ставка в объеме 100 кредитов. Наиболее крупный выигрыш доступен в размере 800 кредитов. Кроме того пользователи получают бесплатные вращения, которые получают неплохие возможности для дополнительного заработка.

Символ разброса гарантирует замену других иконок, чтобы открыть выгодный бонусный раунд и получить дополнительные выплаты. Также при определенном количестве такого символа на игровом поле появляются фриспины.

Лента новостей
Вступай: