29.12.2020 0:45

Сравнение мощности электрического квадроцикла с бензиновым

Сравнение мощности электрического квадроцикла с бензиновым

Электрические квадроциклы на сегодняшний день находится на пике своей популярности. Такие экологичные и экономные аппараты быстро заслужили доверие среди райдеров. Однако, сравнится ли мощность электрического квадроцикла с бензиновым? Если вы тоже задаете себе этот вопрос, то переходите по ссылке и ознакомьтесь со статьёй, которая расскажет обо всех нюансах работы бензиновых и электрических мотовездеходов.

У аппаратов на аккумуляторе имеется масса своих преимуществ. В первую очередь следует отметить высочайшую надежность, простое обслуживание, экономичность и высокий ресурс работы. Однако в мощности они до сих пор уступают моделям с двигателем, который работает на бензине. Если сравнивать две, казалось бы, практически идентичные модели Вольта Тайфун и Comman Scorpion, то здесь бюджетный бензиновый квадроцикл будет более уверенно держаться на бездорожье, преодолевая при этом болото, грязь, разгоняясь до 70 км в час.

Квадроцикл на электричестве не может похвастаться такой высочайшей проходимостью. Он проезжает по среднему и легкому бездорожью, однако глубокие ямы и сильная грязь могут стать ловушкой. Также и скоростью данная модель не может похвастаться, ведь он разгоняется всего до 50 км в час. При этом бензиновый квадроцикл стоит практически в два раза дешевле. Однако несмотря на небольшую мощность, не стоит сбрасывать со счетов электрические квадроциклы. Это очень уникальный транспорт, который справиться с целым рядом разных целей и задач.

Например, если вы выбираете аппарат для ребёнка, то лучшим решением станет именно электрический квадроцикл. Он отличается повышенным уровнем безопасности, где есть ограничитель скорости, дистанционное управление, и даже чека экстренной остановки мотора. Квадроциклы для детей имеют двигатель небольшой мощности, а значит его максимальная скорость не будет превышать примерно 35 км в час.

Важно также отметить и отличную комплектацию. У них имеется: mp3 плееры, подвески, радио и масса других интересных вещей. Разумеется, также важную роль играет и цена, ведь купить детский квадроцикл на электричестве вы можете всего от 14000 гривен. Если вам необходимо выполнять небольшие бытовые задачи, то электрический аппарат будет буквально незаменим. Поездки на рыбалку, в магазин, прогулки по лесу - электроквадроцикл с легкостью справится с такими нужными задачами.

Лента новостей
Вступай: