25.12.2020 13:07

Изысканные цветочные букеты в шляпных коробках

Изысканные цветочные букеты в шляпных коробках

Для девушек, женщин нет более приятного и милого подарка, нежели цветы. На сегодняшний есть огромный ассортимент разнообразных букетов, композиций, которые могут стать удачным вариантом для того или иного праздника, важного события. Сегодня люди ценят оригинальность и нестандартность. По этой причине дарить простой, обычный букет ‒ это не модно. Если хочется по-настоящему впечатлить человека, подарить ему позитивные эмоции, сделать сюрприз, то лучше присмотреться к экземплярам в шляпной коробке. Такая композиция выглядит очень эстетично и оригинально. И в коробках цветы можно будет гораздо удобнее транспортировать или нести.

Такой презент сможет впечатлить и вызвать восторг у любой дамы. Разнообразие цветов позволяет подобрать ту композицию, которая больше всего подходит к определенному мероприятию или же темпераменту, характеру женщины. Например, если речь идет о яркой и смелой, эксцентричной представительнице женского пола, то для нее отлично подойдут растения насыщенного цвета, которые привлекают внимание с первой секунды. Стоит обратить внимание на розы, гортензии, пионы. Если же женщина более спокойная и нежная, умиротворенная, то ей можно преподнести тюльпаны, фрезии, гвоздики. Большинство людей ошибочно полагают, что цветы в коробке простоят меньше, чем в обычной вазе.

Но стоит сказать, что это распространенный миф, не имеющий серьезных оснований. Внутри плотного картона есть специальная пена, которая удерживает воду. Перед тем, как букет доставляется к владельцу, специальная губка из пены замачивается в воде и она в результате впитывает в себя около литра жидкости. Если регулярно поливать, то такая композиция сможет простоять довольно долго и радовать человека своим цветущим, свежим видом. Такой букет не требует подрезки и для ухода от человека необходим лишь полив. Есть разные варианты коробок.

Наиболее частым решением людей является круглая коробка, но есть и квадратные, овальные и другие экземпляры, которые могут заинтересовать. Все детали, касающиеся оформления букета, его составляющих, можно будет обсудить со специалистом. Так что, если нужно удивить близкого, знакомого человека каким-то необычным презентом, то стоит задуматься о покупке цветов в шляпной коробке. Они выглядят так привлекательно и красиво, что никто не сможет устоять перед их изысканностью и шармом.

Лента новостей
Вступай: