24.12.2020 15:44

Зажигалки с логотипом – прекрасный презент и эффективная реклама

Зажигалки с логотипом – прекрасный презент и эффективная реклама

Несмотря на то, что Министерство здравоохранение постоянно предупреждает о вреде курения, количество курильщиков не уменьшается а, напротив, увеличивается. Поэтому такой сувенир, как зажигалка к с нанесенным на нее логотипом - это актуальная тема, а также компактный, недорогой и полезный подарок, который можно вручить и мужчине и женщине. Заказать зажигалки с логотипом Киев можно, обратившись в компанию «Евросувенир». Эта компания является основоположником рекламного рынка на Украине и образцом динамично развивающегося бизнеса.

На сегодняшний день завод «Евросувенир» - это единственное предприятие в Украине, которая осуществляет производство рекламной сувенирной продукции и с уверенностью заявляет о том, что он отвечает за все, что делает и контролирует сам. Сувенирные зажигалки - это актуальная тема, особенно, в настоящее время, в преддверии Новогодних праздников. Их можно использовать, как презент, они являются стильным аксессуаром, способным дополнить образ любого делового человека. Такому президенту будут рады не только курильщики, но и люди, не имеющие этой вредной привычки, поскольку зажигалку можно использовать и в других целях, например, она может пригодиться в походе, на природе, в путешествии.

Подарив этот аксессуар с нанесенным логотипом компании, вы можете выразить свою благодарность или признательность коллегам, друзьям, партнерам и, при этом, не потратить огромные суммы. Тем более, что дарить сувениры принято не только к праздникам, но и в рамках проводимых акций, выставок, конференций и других бизнес мероприятий. Вместе с тем, зажигалка с нанесенным логотипом - это своеобразная ненавязчивая реклама, которая будет напоминать каждому, кто ею пользуется, о вашей компании. Почему нанесение логотипа на зажигалке выгодно? Это объясняется тем, что изображение на зажигалку можно носить с двух сторон, а большая площадь для печати позволяет делать этот логотип ярким и креативным.

Кроме того, эта продукция представлена огромным разнообразием цветов, форм и изготовлена из разных материалов, что позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретной целевой аудитории и легко уложиться в рекламный бюджет. И, конечно же, нельзя не упомянуть о доступной стоимости этих сувенирных изделий, что тоже является несомненным плюсом. И последнее: на зажигалке можно носить не только логотип компании или бренда, но и другую полезную информацию о них. А чтобы он работал эффективной рекламой, необходимо, чтобы нанесение было выполнено очень качественно и четко.

Лента новостей
Вступай: