23.12.2020 1:10

Барбершопы «ЦирюльникЪ»: профессиональное выполнение мужских стрижек и моделирование бороды

Барбершопы «ЦирюльникЪ»: профессиональное выполнение мужских стрижек и моделирование бороды

Люди – это существа социальные. Для нас важно мнение окружающих. Каждому хочется, чтобы у других людей о нас складывалось исключительно положительное впечатление. Разумеется, восприятие вас другими зависит от множества факторов. Одним из важнейших является ваш внешний вид. Кто бы что ни говорил, но встречают человека действительно по «одёжке». Стоит понимать, что в данном случае речь идет не только об одежде, но и об аксессуарах, обуви, стрижке и имидже в целом. Всё должно смотреться гармонично. Всё должно быть подобрано со вкусом. Большинство современных мужчин следят за собой не меньше, чем женщины. Это и понятно, ведь каждому мужчине приятно внимание со стороны противоположного пола.

Особенно важно для представителей сильного пола уделять внимание своей причёске. В последние годы крайне популярной стала растительность на лице. Кто-то наносит большую окладистую бороду, кто-то отдает предпочтение эспаньолке, а кому-то вовсе нравятся хипстерские усы. Есть и те, кому лучше гладко бриться. Конечно, за растительностью на лице также нужен уход. Если вы хотите подобрать себе действительно подходящую и интересную стрижку, а также решить вопрос с растительностью на лице, то вам стоит пойти в хороший барбершоп. Обычная парикмахерская в данном случае не подойдет, так как там трудятся специалисты несколько другого профиля.

К счастью в наше время барбершопов в украинских городах достаточно много. Рекомендуем отдавать предпочтение компании «ЦирюльникЪ». На рынке данная фирма уже не первый год. Она имеет 21 барбершоп в Киеве и Броварах, а также в Киевской области. Там предоставляется широкий спектр услуг, включая стрижку, бритье опасной бритвой, моделирование бороды и прочее. Записаться на прием без проблем можно в режиме онлайн. В штате компании работают настоящие специалисты. Они хорошо разбираются в мужском стиле. Они помогут вам с подбором стрижки и бороды.

Если вы не хотите сильно экспериментировать и отдаете предпочтение классике, то рекомендуем обратить ваше внимание на бокс и полубокс. Они идут практически всем мужчинам. Данные стрижки имеют военное прошлое. Мужчина с такой причёской становится более брутальным, серьезным и спортивным. Бокс и полубокс хорошо подходят как под спортивный стиль, так и под классику. Уместно смотреться он будет и с повседневной одеждой. Всё выглядит аккуратно, но без излишеств. Это действительно настоящая мужская классика.

Стоит сказать, что бокс и полубокс имеет несколько разновидностей. К примеру, может существенно отличаться длина на височной области и затылке. Челка может вовсе отсутствует, а может быть достаточно длинной и укладывается наверх. Есть и классический вариант, когда волосы от минимальной длины на висках и затылке переходят в более длинные волосы на макушке. Вариации одной и той же прически позволяют «надеть» её на любую голову.

Лента новостей
Вступай: