22.12.2020 19:05

Детские сережки: надежность прежде всего

Женщины привыкли украшать себя ювелирными аксессуарами с самого малого возраста. Сейчас девочкам прокалывают уши в раннем возрасте, в период от 2 до 6 лет. Чтобы уши не заросли, сережки нужно надевать сразу. Детские золотые серёжки украсят любую девочку. Главное — грамотно их подобрать, чтобы аксессуар с детским образом выглядел уместно. Переходите по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/pol:detskoe/tip_izdeliya:pussety-_-gvozdiki/ и выбирайте актуальные модели сережек-гвоздиков для девочек из белого или красного золота.

Ювелирный дом Золотой Век идет в ногу со временем, поэтому каталог наполнен только актуальными моделями для детей, которые точно понравятся девочкам.

Детские сережки в Золотом Веке

Виды детских сережек из золота

Девочкам зачастую сразу вставляют в уши золотые серьги, поскольку от обычного металла может пойти раздражение или аллергия. Лучше всего выбирать золото 585 пробы, оно может быть красным, желтым или золотым, в зависимости от ваших предпочтений.

Дизайнов детских сережек много, но самые удобные для девочек в малом возрасте — гвоздики. Они хорошо и надежно закрепляются на ухе, не теряются даже при активных действиях, выглядят аккуратно и лаконично. Такие серьги можно носить в повседневной жизни и в школу, даже если введен строгий дресс-код.

Такие серьги могут быть выполнены в разном дизайне, все зависит от предпочтений малышки. В ювелирном доме Золотой Век есть разные гвоздики в виде зверушек, мотыльков или цветов. Классический вариант — гвоздики из красного золота с инкрустацией прозрачного или розового драгоценного камня по центру серьги. Это универсальное ювелирное украшение, которое девочка сможет носить и в подростковом возрасте.

Есть серьги и в другом дизайне. Популярны еще детские сережки с английским замком. Они также надежно крепятся и при исправной застежке не потеряются. Во время активного провождения времени серьги не доставляют неудобств и не давят.

Где купить детские серьги

Ювелирный завод Золотой Век предлагает качественные аксессуары для детей, которые прошли проверку в пробирной палате и центре Геммологии Украины. По окончании проверки на товары выдаются сертификаты с полной информацией про драгоценный металл и самоцветы.

Доставка работает быстро и по всей территории Украины, а оплатить вы можете наличными средствами при получении товара или банковской картой при оформлении заказа.

Лента новостей
Вступай: