15.12.2020 19:48

Автоматический шлагбаум для ограничения проезда на территорию

Автоматический шлагбаум для ограничения проезда на территорию

Автоматический шлагбаум - это конструкция, которая используется для ограничения проезда на охраняемую территорию. Это очень простое и эффективное средство, позволяющее обеспечить надежную охрану различных объектов от незаконного проникновения на территорию посторонних лиц. Купив автоматический шлагбаум, вы получаете возможность обеспечить надежную и качественную защиту территории или помещения. Совершить такую покупку можно в компании «Евроворота» по ссылке https://www.evrovorota.com/prodcateg/shlagbaum-avtomaticheskiy-ru/. Это компания специализируется на производстве и продаже автоматических ворот, изготовленных из разных материалов, работает в этой сфере уже более 10 лет.

Сегодня она готова предлагать качественную продукцию и услуги, соответствующие самым высоким стандартам, являясь официальным и сертифицированным центром белорусского производителя «Алютех». Покупка и дальнейшая установка этого оборудования поможет в решении таких задач: преградит въезд на территорию, поможет организовать движение автомобилей в заданном направлении и регулировать поток автомобилей. В комплекте с этим оборудованием поставляется тумба, в которой расположен двигатель и стрела, которая может иметь разную длину, максимальная длина - 6 метров. Стрела может иметь наносится светоотражающая полоска.

Комплект предполагает наличие пульта дистанционного управления и специального ловителя стрелы. В тех случаях, когда нужно оградить в широкий проем, возможна установка двух автоматических шлагбаумов, которые устанавливаются друг напротив друга. Чтобы получить больше информации о заинтересовавшей модели, нажмите на ее изображение и перейдите на страницу выбранной позиции, где можно будет познакомиться с его описанием, техническими характеристиками, сферой применения и скачать инструкцию. Поскольку стоимость такого оборудования довольно высока, то покупателям предлагают возможность купить его с рассрочкой платежа или оплатить стоимость частями.

В электронном каталоге этой компании потребители могут найти и купить въездные откатные и распашные ворота, секционные гаражные ворота, автоматику для откатных и распашных ворот, ворота жалюзи, защитные роллеты и филенку для ворот. Если вам необходима консультация или помощь в выборе, позвоните по контактным номерам телефона, указанным на сайте, свяжитесь с менеджером по продаже, и он с радостью ответит на все ваши вопросы и поможет выбрать оптимальный вариант.

Лента новостей
Вступай: