Стас Пьеха желает оставаться «свободным»

Стас Пьеха желает оставаться «свободным»

Внук Эдиты Пьехи поделился собственным мнением о свободе.

Стас Пьеха ведет блог в Инстаграме и очень часто балует своих фанаток новыми фотографиями и видеороликами, но больше всего неравнодушным девушкам нравится то, как он пишет посты в социальной сети. На этот раз Стас поделился фотографией, сделанной на пляже, на которой он мило улыбается, но поразмышлять он решил о свободе, как о насыщенном понятии.

Пьеха написал следующее: «У человека первична потребность в свободе, на ней строится вся доктрина нашего существования, внутренняя свобода, внешняя, личностная.... Свобода самовыражения и тд... Любовь, при всей очаровательности и красоте, вторична, таким образом любя человека и через призму собственничества лишая его главного-свободы, мы рискуем уменьшать его любовь прямопропорционально ограничениям его личного пространства ибо... Личная свобода всегда первична! Напротив, чем выше точка свободы в любви, тем безусловнее и глубже любовь, чистая и ничем не обремененная) P.S. Чем больше желание контролировать отношения и держать руку на пульсе, тем больше есть нужда препоручить свои страхи, контроль и ожидания Богу, образно-пересесть на заднее сидение автомобиля и довериться Его воле, все что надо понять - он дает путь и ему надо верить.... Мы не водители своей жизни, работы, отношений... Мы отличные штурманы и талантливые пассажиры! И от нас зависит лишь-будем мы в гармонии с собой и окружающей реальностью или продолжим сопротивляться независящим от нас течениям событий! С любовью❤️».

Несмотря на то, что в 2013 году Стас Пьеха женился и у него через некоторое время после тайной свадьбы родился сын, в Сети появлялись слухи о том, что он с женой разошелся, но официальных данных о разводе так и не было. Поэтому фанатки все же надеются, что сердце Стаса свободно.

Лента новостей
Вступай: