14.12.2020 10:34

Шины и диски в интернет магазине «Колесо»

Шины и диски в интернет магазине «Колесо»

Автомобиль, который постоянно эксплуатируется, время от времени нуждается техническом осмотре, ремонте, замене износившихся деталей и механизмов и, конечно же, владельцу приходится покупать шины, ежедневно подвергаемые износу. Чтобы правильно выбрать резину нужно знать ориентироваться не только на сезон, но и знать их типоразмер. Все шины имеют маркировку и первая цифра в ней обозначает ширину профиля, а вторая цифра – его высоту. В маркировке шин может присутствовать буква Р, которая означает что это радиальный тип конструкции, а если этой буквы нет - то диагональный.

Для того, чтобы купить сегодня новую «обувь» на автомобиль, вовсе необязательно тратить время на поездку в специализированные магазины или на автобазар, сделать это можно, сидя на диване и не выходя из дома, например, на сайте интернет магазина шин и дисков «Колесо» по ссылке www.koleso.ooo. В каталоге этого магазина представлены шины, диски и аккумуляторы. Чтобы подобрать шину на свой автомобиль, выберите тип автомобиля, ширину, профиль и диаметр шины, а также сезон и бренд и нажмите окошко «Подобрать». Таким образом, вашему вниманию будут представлены только те предложения, которые соответствуют заданным вами параметрам. В каталоге представлена резина, которую можно забрать уже сегодня.

Чтобы получить больше информации о товаре, нажмите на его изображение, перейдите на страницу выбранной позиции и вы сможете прочитать характеристики резины, а также познакомиться с отзывами покупателей, которые уже купили этот товар и пользуется им. Кроме того, на странице выбранной позиции можно посмотреть профессиональный видео обзор, заинтересовавшей резины. Эксперты, к примеру, советуют обратить внимание на резину Hankook Winter, имеющуюся в каталоге. Это резина, которая не является новинкой на рынке, она появилась, как минимум, пару лет назад за это время успела зарекомендовать себя с лучшей стороны и составила достойную конкуренцию уже закрепившимся на рынке брендам.

Доставка резины производится в течение от 1 до 3 дней, оплатить покупку можно наличными деньгами, наложенным платежом или по безналичному расчёту. Также у покупателей есть возможность приобрести резину в кредит. Если при выборе резины у вас возникнут какие-то трудности, вы можете обратиться к консультанту, который с радостью поможет вам определиться с размером, маркой и моделью. В электронном каталоге упомянутого магазина представлено несколько тысяч единиц товара, который хранится на собственном складе, что позволяет выполнять доставку в кратчайшие сроки. Сделать заказ можно, позвонив по контактным номерам телефона, указанным на сайте в рабочие дни с 9:00 до 19:00, а в субботу и в воскресенье - до 16.00.

Лента новостей
Вступай: