13.12.2020 16:58

Профессиональная химчистка одежды в Киеве

Профессиональная химчистка одежды в Киеве

Любые вещи, которые находятся в ежедневном употреблении, пачкаются и нуждаются в регулярной стирке, которая, обычно, проводится в домашних условиях. Но бывают случаи, когда отстирать вещи в домашних условиях не получается и вот тогда на выручку приходят услуги химчистки. Это популярная услуга, которая предоставляется с советских времен и не теряет своей актуальности по сей день. Услугами химчистки пользуются в тех случаях, когда одежда сильно загрязнена, на ней образовались пятна, которые нельзя отстирать обычными бытовыми средствами, а также в случаях, когда одежда сшита из таких материалов, которые нельзя стирать обычным способом, например, когда речь идет о шубе или изделиях из кожи.

Химчистка Одежды Киев - это услуга, которую вам могут предоставить в компании «Мастерская». Сюда можно принести костюм, шубу, пуховик и кожаные вещи. В перечне предоставляемых компанией услуг: химчистка повседневной одежды, а также кожи, меха, обуви и домашнего текстиля, покраска сумок и обуви, услуги прачечной и глажки. «Мастерская» - это химчистка Премиум класса, которая предоставляет качественный сервис и знает цену вещам. Чистка одежды производится с помощью современных технологий очистки и профессиональных средств.

Оформить заказ можно лично обратившись в любой из филиалов, адреса которых представлены на сайте компании. Клиенты, которые по каким-то причинам не могут самостоятельно привезти вещи, могут вызвать курьера на дом, он приедет по указанному адресу и заберет вещи в чистку. Режим работы этой химчистки - ежедневно с 10 до 19.00 в рабочие дни, а в субботу и воскресенье - до 18:00. Каждый клиент, которого заинтересуют эти услуги, может заказать бесплатную консультацию, узнать цены на услуги и задать любые другие вопросы, на которые сотрудники с радостью ответят. Просто оставьте заявку в форме на сайте, указав свои контактные данные, и вам в ближайшее время перезвонят сотрудники.

Забрать вещи на дому у клиента и доставить их обратно – этой услугой могут воспользоваться жители любых районов Киева. Все заказы выполняются в точно установленные сроки. Чтобы не испортить любимые вещи - не пытайтесь почистить их самостоятельно, лучше доверьте это дело профессионалам, которые справятся с любой задачей, благодаря использованию специальных средств, знаний и опыта, а также с помощью профессионального оборудования, используемого на предприятии.

Лента новостей
Вступай: