11.12.2020 9:43

Декоративное напольное покрытие в стиле Лофт

Декоративное напольное покрытие в стиле Лофт

В современном мире постоянно появляются новые материалы, которые используются в разных областях, в частности, в строительстве и отделке. К таким материалам можно отнести, например, микроцемент - материал, который сегодня широко используется в дизайне интерьера в стиле Лофт. Микро цемент отличается высокой прочностью, поэтому, он одинаково успешно используется и в качестве напольного покрытия для разных помещений, в изготовлении ступеней и лестниц, а также для отделки производственных помещений и оформления фасадов зданий. Если вы занимаетесь оформлением помещения в стиле Лофт и вам необходимо купить микроцемент, тогда обращайтесь в компанию «Грек» по ссылке https://mikrocement.com.ua/, где вам могут оказать услуги дизайна любых комнат и интерьера, привнести бетонные элементы в мебель и выполнить декоративное напольное покрытие.

Стоимость материалов - это вопрос, который рассчитывается индивидуально для каждого заказа после внимательного изучения предоставленных данных, условия выполнения работы и пожеланий заказчика. Можно сказать, что стоимость материалов для полного цикла при выполнении настенных покрытий составляет от 20 евро, а напольного покрытия - от 40 евро. Как уже было упомянуто, микро цемент используется для декоративной отделки стен и позволяет объединить в себе две стороны: эстетическую и функциональную. Таким образом, могут быть отделаны кухонные фасады и столешницы, микро цемент используется для отделки рабочей зоны кухни, так называемого фартука. Благодаря своим свойствам этот современный материал прекрасно держится на любой глянцевой поверхности, что дает возможность покрывать фасады, сделанные из МДФ и ДСП и, таким образом, придавать им совершенно другой вид - вид полированного бетона.

Полученная таким образом поверхность характеризуется самыми высокими эксплуатационными характеристиками. Если говорить о напольных покрытиях, то микро цемент по устойчивости к механическим повреждениям соответствует износостойкости керамической плитки, а, значит, его применение вполне оправданно. С учётом того, что нанесение этого материала производится вручную, можно сделать абсолютно разные рисунки, каждый из которых будет индивидуален и неповторим. Неограниченная цветовая гамма позволяет выполнять такое покрытие в абсолютно разных помещениях. Еще одна отличительная особенность напольного покрытие из микро цемента - это его бесшовность, что позволяет объединить все помещения в квартире и комбинировать с любой системой тёплого пола. Плюс ко всему - такое покрытие выгодно подчеркнет стиль интерьера.

Лента новостей
Вступай: