29.10.2020 17:28

Металлический шкаф с ячейками – удобная и универсальная мебель для систем хранения

Металлический шкаф с ячейками – удобная и универсальная мебель для систем хранения

Шкафы из тонкого металла с большим количеством ячеек встречаются нам ежедневно, с их помощью организовано хранение личных вещей в супермаркетах, в торгово-развлекательных центрах, так же ячеечные шкафы часто используют в раздевалках крупных компаний, бассейнах, спортивных клубах, прочее. Иначе их называют сумочные, или шкафы для хранения. Познакомится с ассортиментом секционных шкафов, и приобрести их по приемлемой стоимости можно здесь https://target-group.com.ua/metallicheskaya-mebel/shkafy-yacheechnye/.

Секционный или ячеечный шкаф представляет собой конструкцию из тонкого листового металла, толщиной 0,6 – 1,5 мм, с ячейками различной величины, для индивидуального хранения личных вещей. Каждая секция имеет дверцу с замком, позволяя владельцу, не беспокоится о сохранности своих ценностей. Секционные шкафы широко применяются на предприятиях, в детских садах и школах, салонах красоты, магазинах, торговых центрах, аптеках, в общем, в любых местах большого скопления людей. Ячеечные шкафы удобно использовать для хранения архивов, инструментов, малогабаритного оборудования и т.д.
Как видите, данный предмет мебели обладает универсальными качествами:

• ячеечный шкаф прочный и надежный;
• легко переносит влажную уборку, обработку дезинфицирующими средствами и растворами;
• имеет лаконичный дизайн, легко вписывается в интерьер любого помещения;
• позволяет легко обновить внешний вид с помощью краски или пленки;
• имеет длительный срок эксплуатации.

Компания Таргетгруп предлагает приобрести ячеечные шкафы отличного качества, покрытые порошковой эмалью. Здесь можно купить готовый шкаф, или заказать шкаф по собственному эскизу, откорректировать комплектацию, цвет, габариты, прочее. Специалисты компании с радостью помогут создать проект размещения выбранного шкафа на территории заказчика, используя специальные программы. Стоит отметить и оперативность выполнения заказа, и его доставки.

Помимо секционных шкафов компания Таргетгруп предлагает различные виды сейфов, стеллажи, пластиковую тару, верстаки, мебель промышленного назначения. В команде компании молодые профессионалы, знающие тонкости своего сегмента, так что если у покупателя возникают сложности, консультация с менеджером точно решит все вопросы. Доставка продукции возможна в любую точку Украины, компания активно работает с известными и проверенными перевозчиками, так же может быть и самовывоз.

Лента новостей
Вступай: