23.10.2020 15:58

Консультации и квалифицированная помощь в смене имени и фамилии

Консультации и квалифицированная помощь в смене имени и фамилии

Жизнь каждого человека складывается по-разному: кто-то доволен своей жизнью, другим, напротив, постоянно приходится преодолевать какие-то трудности и препятствия. Иногда такие люди желают кардинально изменить свою жизнь и, чтобы начать её с чистого листа, меняют свое имя и фамилию. Это право, которым может воспользоваться каждый взрослый человек. Но подавать такое заявление могут и дети в возрасте от 14 до 16 лет, если имеют согласие от родителей или опекунов. Для того, чтобы сменить имя и фамилию должны быть веские причины и к ним, к примеру, относятся: усыновление, смена фамилии после замужества или развода, а также собственное волеизъявление.

Причиной, по которой некоторые люди хотят сменить имя, может быть принятие нового вероисповедания. Поменять имя в паспорте могут люди, которых в жизни называют иначе - Елена на Алёну, Ксения на Оксану и наоборот. Поменять фамилию в паспорте Харьков помогут в центре Zagranki. Это консалтинговое агентство, которое работает уже более 10 лет и специализируется на оказании помощи в оформлении загранпаспортов харьковчанам, а также помощь в получении всех видов справок и других административных услуг. Чтобы поменять фамилию в паспорте необходимо обратиться в районный отдел ЗАГСа.

Сроки зависят от конкретной индивидуальной ситуации заявителя. Обратившись в упомянутой центр все, кого интересует смена имени и фамилии в Харькове, могут сделать это без лишних затрат времени и денег. Подготовьте список необходимых для подачи заявления документов (перечень приведен на сайте) и обращайтесь в ЗАГС по месту прописки. Следует сразу отметить, что воспользоваться этим правом могут не все, отказ в смене фамилии могут получить граждане, предоставившие фальшивые документы, находящиеся в момент подачи документов под следствием или судом. Имейте в виду, что получив паспорт на новое имя и фамилию, придется менять и другие документы: ИНН, загранпаспорт и водительские права (при наличии).

Предпринимателям придется менять свидетельство о государственной регистрации и уставные документы. Интересное заключение сделали психологи, которые твердо убеждены в том, что жизнь человека, сменившего имя, очень часто меняется к лучшему. Заказать юридическое сопровождение в упомянутом центре, можно позвонив по контактным номерам телефонов, указанным на сайте. Таким образом, вы можете рассчитывать на получение консультаций по оформлению документов, вам будет предоставлено детальная информация о сроках и стоимости услуг, а также гарантированное полное сопровождение от начала и до конца.

Лента новостей
Вступай: