19.07.2020 0:28

Удобная система перевода денег

Удобная система перевода денег

Благодаря современным технологиям перевод денег с карты на карту не составляет особого труда. Переводы средств между картами самых разных банков Украины вы можете осуществлять по ссылке, перейдя на официальный сайт сервиса ibox. Здесь всё невероятно просто, вам необходимо ввести номер личной карты, указать месяц и год рождения, а также CVC и личный мобильный номер. После этого вы вводите номер карты получателя, указывайте сумму перевода и нажимайте на «оплатить». После этого денежные средства будут переданы получателю.

Важно подчеркнуть, что комиссия ibox составляет всего лишь 1% и она взимается с отправителя перевода. Обратите внимание, что существуют определенные ограничения. Максимальная сумма одного перевода составляет 25000 гривен, а максимальная сумма всех переводов за один календарный месяц с одной вашей карты 150.000 гривен. За сутки вы можете совершить 25 перевод, а за месяц 100. Перед тем как осуществлять какие-либо операции на сайте ibox, специалисты сервиса рекомендуют ознакомиться с условиями предоставления услуг, которые представлены в соответствующем разделе.

Совершать денежные переводы вы можете картами visa и mastercard, выпущенными всеми украинскими банками в национальной валюте, то есть гривне. Важно отметить, что с помощью ibox вы не сможете расплачиваться и совершать переводы картами mastercard electronic. Связанно это исключительно с ограничениями платежной системы mastercard. Сервис ibox сделает вашу жизнь проще, ведь помимо того, что здесь вы можете переводить деньги с карты на карту, также они дают вам самые комфортные условия для пополнения своего мобильного счёта, оплаты интернета, телевидения, погашения кредитов, коммунальных услуг, пополнения игровых балансов и социальных сетей, покупка разных билетов, а также масса других услуг.

Переходите прямо сейчас на официальный сайт ibox и ознакомьтесь со всей информацией, здесь бы справитесь с любыми денежными операциями всего в несколько кликов. Также с помощью сайта вы с легкостью сможете найти терминалы на карте и определить статус платежа. Для связи со специализированной технической службы поддержки ibox здесь работает онлайн-чат. Ibox постоянно работает над усовершенствованием, а также расширением ассортимента своих услуг. Поспешите перейти на официальный сайт ibox и пользуйтесь удобным сервисом, а если возникнут сложности, вы сможете позвонить по горячей линии или обратиться в онлайн-чат.

Лента новостей
Вступай: