14.05.2020 11:09

Системы межкомнатных дверей Raumplus

Системы межкомнатных дверей Raumplus

Дизайн интерьера и комфорт в нем зависит от многих деталей. Очень большое значение имеют межкомнатные двери, большое количество моделей которых представлено на рынке. Они должны быть надежными, функциональными, выполненными из безопасных материалов, а также дополнять дизайн комнаты. Межкомнатные системы сейчас пользуются большой популярностью среди покупателей. Они имеют большое количество преимуществ и значительно отличаются от других вариантов. На сайте официального представителя Anta можно приобрести конструкцию Swing Slim Line. Она очень простая в установке, отличается современным дизайном и рядом других особенностей. За счет того что на коробке нет наличников, она не выступает со стены.

Компания предоставляет возможность заказывать различные размеры дверей, которые могут быть от потолка до пола. Такие системы разрабатывают итальянскими специалистами, они в полной мере отражают современные направления в интерьере. Они идеально подходят для общественных помещений и жилых домов. Большим преимуществом таких систем является возможность установки разных полотен с каждой стороны, которые могут быть выполнены из стекла или дерева. Такое полотно может иметь разные цвета, рисунок или другие особенности. За счет этого можно сделать акценты в помещении и дополнить его яркими красками.

К таким системам компания выпускает специальные ручки, которые выполнены в разных цветах и имеют разные виды замков. Подбирать фурнитуру лучше с учетом вида и особенностей помещения. Это поможет подобрать оптимальный способ закрывания дверей. Алюминиевый корпус не дает влаге проникать внутрь, что позволяет устанавливать системы даже в помещениях с повышенным уровнем влажности. При производстве систем используются современные технологии. Такие системы межкомнатных дверей отлично подходят для разных стилей в помещении. Объяснить популярность таких дверей очень просто.

Высокое качество, долговечность и надежность в использовании, гарантирует длительный период эксплуатации. В дополнении с современным дизайном такие межкомнатные системы являются незаменимым при организации интерьера. Стоимость конструкции всегда можно уточнить у менеджера. Она зависит от многих параметров, таких как размер, тип полотна, его оформление и многое другое, но высокое качество межкомнатных систем и длительный период эксплуатации полностью оправдывает их цену.

Лента новостей
Вступай: