15.04.2020 1:14

Не будьте равнодушны – поднимем страну вместе

Не будьте равнодушны – поднимем страну вместе

Все мы хотим жить в единой, сильной и процветающей Украине. Так давайте же вместе начнём строить государство, в котором живут и работают счастливые семьи! Юрий Крук – депутат Одесской городской рады, вице-президент «Украинского союза промышленников и предпринимателей» создал фонд «Новый Черноморск». Каждый желающий может сделать свой вклад в развитие Черноморска – обратитесь в региональный офис со своими идеями и проектами. Будет услышан каждый голос! Только сообща можно изменить свой город к лучшему и двигаться масштабнее!

Крук Юрий Юрьевич – добился своими усилиями увеличения прибыли МТП «Южный» в 6 раз, вывел из кризиса «Илличёвский морской торговый порт». Тем самым, сделал огромный вклад в развитие экономики Одесской области и обеспечил рабочие места и поднятие зарплат на предприятиях. Юрий Крук – тот самый человек, который может воссоздать экономику с нуля, благодаря своим стараниям, упорству и патриотизму. Помимо больших объёмов работ, Юрий женат и воспитывает 4 прекрасных детей. Он уверен, что успешное будущее Украины начинается с семьи и ценностей в ней. Только воспитав достойных граждан Украины, мы можем быть спокойны за наше государство.

Юрий Крук принимал участие в Антикризисной Раде (Киев), где остро поставил вопрос об экономических возможностях местных общин и как на это влияет децентрализация. Поэтому Юрий Юрьевич поддержал вопрос об объединении этих общин на базе экономического роста тех организаций, которые будут участвовать. Так можно воссоздать прочную экономическую структуру, которая будет залогом выхода Украины из кризиса. Таким образом, Крук Юрий, имея уже 19-летний стаж работы и огромный багаж знаний по поднятию рентабельности, прибыли и восстановления экономических структур, может задействовать все свои силы для поднятия экономики Одесской области.

В условиях коронавирусной инфекции Юрий продолжает поддерживать стабильность ситуации в области, в том числе экономической. Он поддерживает активистов, которые стараются снабжать всем необходимым население и областные больницы. В нынешнее время как никогда важно быть сплоченными и едиными. Сначала нужно победить вирус, затем обеспечить выздоровление всех больных, ну а потом всеми силами, шажочек за шажочком, восстанавливать экономику родной области. Поддержите инициативу небезразличного Юрия Крука, обращайтесь со своими идеями в фонд «Новый Черноморск» - внесите свой вклад в развитие города!

Лента новостей
Вступай: