23.02.2020 0:46

Профессиональное изготовление упаковки на заказ любого формата

Профессиональное изготовление упаковки на заказ любого формата

В Украине картон используется в качестве упаковки для самой разной продукции, к которой относятся продукты питания, косметика, бытовая техника, а также огромное количество других товаров. Из картона производят коробки и контейнеры, имеющие разную величину, размер или конфигурацию, причем такая упаковка обладает рядом преимуществ. Многие компании и фирмы используют тару, изготовленную с его помощью. Чтобы защитить товары от внешних воздействий, поломок или утечек, обеспечить безопасность во время доставки или для лучшей сохранности, используют современную упаковку. Если речь о прямых продажах, то в этом деле упакованный качественно товар очень важен.

Безусловно, упаковка является самым первым элементом, который видят покупатели перед осуществлением покупки. Именно поэтому следует подходить продуманно к разработке дизайна. Чтобы заказать упаковку для товара, рекомендуется обратиться в компанию ubi pack studio, которая специализируется на изготовлении коробок в Киеве. Дизайнерское решение должно в полной мере отражать позицию, которую занимает конкретная продукция на рынке. Наравне с уникальными материалами, оригинальным дизайном и высокого качества печатью должна использоваться определенная стратегия бренда. Профессиональная студия пак Киев знает, как привлечь внимание людей с помощью разного цвета. Если клиента волнует, к примеру, цена упаковки под текстиль, то следует изначально иметь в виду, что на стоимость производства могут влиять различные факторы, начиная от наличия дизайн-макета, сложности конструкции, заканчивая тиражом, типом печати и послепечатной обработкой.

Во время консультации с клиентом определяется четкий перечень услуг, после чего будет установлена окончательная стоимость произведенной продукции. Таким образом цена рассчитывается индивидуально. Менеджеры помогут в любых вопросах, сформируют выгодное предложение, учитывая поставленные задачи. В рамках послепечатной обработки может использоваться ламинирование, покрытие упаковки лаком и другое декоративное оформление. В итоге, можно рассчитывать на создание необычной упаковки, способной привлечь и удержать внимание покупателя. Производители стремятся следить за новыми тенденциями, совершенствуя качество и эксплуатационные характеристики упаковки. Необходимо пробовать, вносить больше креатива, обращаться за советами к профессиональным дизайнерам, чтобы получить именно ту упаковку, которая поможет увеличить продажи.

Лента новостей
Вступай: