16.10.2019 17:27

Криворожский эколог и экономист Елена Криворучкина

Криворожский эколог и экономист Елена Криворучкина

Ресурс «My.Ua» предлагает вам ознакомиться с разными деятелями культуры, политиками, интересными личностями, знаменитостями, блогерами и так далее. Здесь подобрана абсолютно вся актуальная информация, которая точно заинтересует вас и удовлетворит интерес. Например, перейдя по данной ссылке https://my.ua/persons/olena-krivoruchkina, вы сможете поближе узнать о политике Елене Криворучкиной, которая является доцентом экономического университета и занимается вопросами экологии в нашей стране. В этом году она стала народным депутатом от партии «Слуга Народа».

Елена имеет в своей копилке два высших образования, а на сегодняшний день работает уже над докторской диссертацией. Во время учёбы Елена встретила своего будущего мужа, с которым у них по сей день сохраняются хорошие отношения, супруги воспитывают двух детей. На протяжении 23 лет, после выпуска с университета, Елена работала в своём же институте, начав свой путь ассистентом при кафедре. На сегодняшний день, она уже активно ведет политическую деятельность. Криворучкина занимается изучением разных экологических проблем своего родного Кривого Рога.

При этом она уже имеет свои собственные практические механизмы, которые направлены на оздоровление всего региона, в котором на сегодняшний день критическое состояние окружающей среды. Перейдя по вышеуказанной ссылке, на официальный портал «My.Ua», Вы сможете узнать абсолютно всю информацию о такой интересной личности, как Елена Криворучкина. Здесь вы сможете ознакомиться с её социальными сетями, официальным сайтом, многочисленными фотографиями и так далее.

Помимо этого в удобной вкладке размещены все упоминания данной персоны в СМИ, последние новости и многое другое. Заходите на сайт «My.Ua» и узнавайте много нового о тех личностях, которые напрямую занимаются изменениями в нашей стране в лучшую сторону. На сайте также имеется множество подобных статей, которые точно будут вам интересны. Также следует отметить то, что в разделе «Новости», вы всегда сможете узнавать всю актуальную информацию на сегодняшний день.

Специально для того, чтобы Вы могли найти именно то, что вас больше всего интересует, Здесь всё разбито по удобным разделам. Также для вашего удобства здесь есть вкладка с погодой специально для того, чтобы Вы могли узнать температуру за окном. Заходите на портал «My.Ua» для того чтобы всегда быть в курсе последних событий.

Лента новостей
Вступай: