23.09.2019 17:41

Тесты бывают разными

Человек – это живая загадка. Порой даже для себя самого. Внутренний мир, состоящий из переплетения мыслей, эмоций, страхов, желаний, представляет собой настолько сложное явление, что часто человек сам запутывается, не понимая, чего хочет, куда идет и что ему нужно для счастья. В такие моменты просто необходим взгляд со стороны. Нужно разобраться в себе и, возможно, получится открыть для себя какие-то неизвестные ранее особенности своей личности и понять свои чувства. Существует множество психологических тестов, составленных профессионалами, которые помогают разобраться в себе. Такие тесты используют психологи, работая со своими клиентами. Есть тесты, помогающие составить психологический портрет человека. Некоторые работодатели, например, используют цветовой тест Люшера при рассмотрении кандидатуры на должность в своей компании.

В медицине тесты могут помочь врачу поставить правильный диагноз. Некоторые клиники предлагают пройти тесты онлайн для выявления возможных заболеваний по симптомам или рискам их возникновения, например, тесты на наличие аллергии, астмы, риск развития диабета.

Но, помимо профессиональных тестов, есть тесты развлекательные. Раньше девушки и женщины с удовольствием покупали журналы, в которых обязательно был какой-нибудь тест. Любит ли тебя твой парень? Определи свой тип характера. На какого персонажа из кино ты похожа? Сможешь ли ты реализовать себя в карьере? Все это можно было узнать, ответив на вопросы в журнале. Сейчас не нужно покупать журнал, чтобы пройти тест. Можно просто найти тесты онлайн. Тесты на IQ, совместимость, любовные, эзотерические, тесты на знание песен, фильмов, книг, политиков, истории и языка… Сейчас, когда практически каждого интересует политическая ситуация в Украине и украинские новости, можно найти тесты о будущем страны: что будет с Украиной через год, как изменятся цены и когда закончится военный конфликт. Можно даже узнать, какой вы депутат Верховной Рады. А перед выборами президента Украины можно было пройти тест для нерешительных «За кого стоит голосовать во втором туре».

Верить ответам таких тестов или нет, каждый решает сам. По крайней мере, развлечься они точно помогут.

Опубликовано на правах рекламы
Первоисточник: hyser.com.ua

Лента новостей
Вступай: