23.05.2019 19:19

Мужская футболка. Модные сочетания на сезон 2019 года.

Мужская футболка. Модные сочетания на сезон 2019 года.

В преддверии грядущего сезона, следует обновить гардероб. Добавить в него новые трендовые вещи, пересмотреть в каком состоянии любимая база. И, исходя из этого совершать покупки. В этой статье мы расскажем, как стилизовать любимую футболку в мужских образах, чтобы выглядеть модно сохраняя индивидуальность и собственный стиль.

Чтобы гардероб получился многофункциональным, понадобиться, как минимум пять футболок. Пускай это будет однотонная белая, черная и серая модели. Также можете купить брендовую мужскую футболку любимого цвета, и еще одну белую с трендовой красной надписью. Это базовый набор футболок, которые вы легко сможете стилизовать в повседневных образах. Такие оттенки будут сочетаться с любой одеждой из вашего гардероба. Остальные модели подбирайте на свой вкус и предпочтения.

В этом сезоне представили много мужской одежды ярких неоновых оттенков. Можете внедрить этот тренд в гардероб, с помощью футболки насыщенного оттенка. Комбинируйте её с одеждой спокойных, приглушенных цветов. Своих позиций не сдают джинсовые total look. Надевайте джинсы вместе с джинсовыми курточками или рубашками. А под низ добавьте любимую однотонную футболку. Из обуви можно надеть массивные кроссовки или ботинки на шнуровке. Для завершения образа добавьте кожаный ремень с известным логотипом, либо небольшую мужскую сумку. Кстати в этом году мужские сумки станут еще одним трендом.

Также необычный, но в то же время стильный аутфит получиться, если надеть футболку вместе с костюмом. Пускай это будет спортивный пиджак и зауженные брюки. Не пытайтесь надеть вместе с футболкой классический костюм. Такое сочетание будет выглядеть нелепо. Выбирайте костюм пастельных оттенков: бежевого, голубого или лавандового цвета. Для такого образа подойдут туфли, надетые на босую ногу.

В огромном количестве на подиуме были представлены короткие мужские шорты, пошитые из различных материалов: кожаные, хлопковые и эластичные. Такой элемент одежды надевайте с трендовой яркой футболкой или однотонной, но с надписью. Еще одним удачным дополнением к футболке может стать жилетка, как классического, так и спортивного кроя. Летние многослойные образы выглядят стильно и продумано. Не бойтесь экспериментировать и создавать необычные сочетания. С помощью таких комбинаций формируется собственный стиль.

Лента новостей
Вступай: