26.04.2019 23:15

Качественный, мощный и сравнительно недорогой смартфон Xiaomi Mi Play 4/64GB Black

Качественный, мощный и сравнительно недорогой смартфон Xiaomi Mi Play 4/64GB Black

Смартфон является настоящим спутником жизни каждого современного человека. Присматриваете себе новое мобильное устройство, но не можете определиться? Рекомендуем Смартфон Xiaomi Mi Play 4/64GB Black. Если вы хотите получить достойный аппарат, но при этом сильно не тратиться, то вам однозначно стоит обратить на него свое внимание. Что можно сказать об этом телефоне? Начнем с внешнего вида. Внешне телефон выглядит очень стильно и эффектно.XiaomiMiPlay 4/64GB Blackстанет для вас отменный аксессуаром, который отлично дополнит любой образ и выгодно подчеркнет наличие у вас вкуса.

Выполнен он в строгом черном цвете. Данная модель хорошо подойдет как для мужчины, так и для женщины. Ее вес составляет всего 150 грамм. Устройство не будет привлекать к себе много внимания или бросаться в глаза, но и незамеченным, скорее всего, тоже не останется. Что можно сказать о характеристиках данного телефона? Смартфон оснащен ярким 5.84-дюймовым Full HD + дисплеем. Смотреть фильмы и видео н нем очень удобно. Изображение получается ярким, красочным и контрастным. Устройство имеет 2 слота для SIM-карт. Это позволит вам всегда оставаться на связи. Любителей фото и селфи порадуют 2 качественные камеры: основная −12+2 Мп, фронтальная − 8 Мп.

Они позволяют делать качественные снимки и снимать достаточно качественное видео. Обращаем ваше внимание на то, что основная камера оснащена вспышкой. Что можно сказать о «начинке» данного девайса. Операционная система Android 9.0 и 8 ядер делают устройство достаточно мощным. Оно справляется с любыми задачами. Телефон отлично подойдет как для работы, так и для развлечений. Стоит сказать и об объемах памяти. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, встроенной − 64 ГБ. Вам этого недостаточно? Вы легко можете расширить память до 256 ГБ.

Многие люди интересуются объёмом аккумулятора. Согласитесь, что постоянно носить с собой зарядное устройство не очень удобно, а дополнительно покупать портативный автономный источник электрического питания хочется не всем. Спешим вас обрадовать, смартфон Xiaomi Mi Play 4/64GB оснащен аккумулятором объемом 3000 мАч. Этого хватит для его полноценного и достаточно продуктивного использования на протяжении долгого промежутка времени. Какие итоги? Смартфон Xiaomi Mi Play 4/64GB Black – это симпатичный, качественный и достаточно мощный «смартфон-середнячок». Где же можно купить сей девайс по выгодной цене? Рекомендуем заглянуть в интернет-магазин бытовой техники Comfy.

Лента новостей
Вступай: