25.04.2019 10:24

Зарядное устройство модели SkyRC iMAX B6 Mini

Зарядное устройство модели SkyRC iMAX B6 Mini

Если вы хотите, чтобы ваши аккумуляторные батареи всегда находились в рабочем состоянии, были в норме и соответствовали качественным критериям, то вам необходимо приобрести модель SkyRC iMAX B6 Mini, усовершенствованное зарядное устройство известного бренда. Ознакомиться с его показателями и эксплуатационными параметрами можно на сайте, а также купить его для личного пользования.

Для чего потребуется зарядное устройство для аккумуляторов

В процессе пилотирования и управления беспилотными радиоуправляемыми летательными аппаратами, происходит полная разрядка аккумуляторных батарей. Чтобы восстановить их работоспособность и энергоэффективность и продолжить наслаждаться полетами следует производить зарядку аккумуляторных батарей, в соответствии с предписаниями производителя.

Данный тип зарядных устройств известного бренда SkyRC обеспечивает полную безопасную подзарядку аккумуляторов различного типа и емкости:

  • LiHV;
  • LiPo;
  • LiFe;
  • LiIon.

Если вы хотите, чтобы аккумуляторная батарея беспилотника всегда была в рабочем состоянии и готова к эксплуатации, соответствовала установленным параметрам и критериям и служила долгое время, то обязательно приобретите такую компактную и удобную модель. Ее размеры незначительны, вес составляет всего 233 г., поэтому она удобна при выезде на дачу или в отпуск, и сложностей с транспортировкой не вызывает.

Чтобы убедиться в качестве изделия и его подлинности, на приборе нанесена голограмма с проверочным кодом. Зайдя на сайт известного бренда, можно проверить идентичность серийного номера, путем введения проверочного кода.

В комплектацию зарядного устройства блок питания не входит.

Дополнительные свойства зарядного устройства SkyRC iMAX B6 Mini

Это усовершенствованная модель, которая путем «перепрошивки», может подключаться к любым мобильным гаджетам. Для этого в конструктивном исполнении прибора предусмотрены:

  • встроенный балансир;
  • понятный интерфейс;
  • максимальная защита от перенапряжений.

Цена прибора составляет 1190 грн., что вполне соотносимо со стоимостью радиоуправляемых моделей. Длительность эксплуатации зависит от правильности применения зарядного устройства, выполнения инструкций и рекомендаций производителя.

Пользоваться прибором достаточно удобно и легко, а зарядка аккумуляторной батареи, много времени не занимает.

Лента новостей
Вступай: