03.04.2019 14:28

Интернет-магазин ноутбуков в Украине

Интернет-магазин ноутбуков в Украине

Не знаете, где купить ноутбук в Украине недорого? В таком случае посетите интернет-магазин Eldorado, где вы за несколько минут сможете стать счастливым обладателем новой техники. Выбирая новое устройство, обратите внимание на его достоинства перед стационарным компьютером:

  • компактность, легкость и мобильность;
  • большой выбор моделей разных размеров;
  • мощные процессоры, справляющиеся со многочасовыми играми;
  • удобная встроенная клавиатура, сенсорный тачпад, позволяющий обходится без мышки;
  • встроенная фронтальная камера;
  • возможность использовать все модели для работы, игр, серфинга в интернете.

В Eldorado всегда можно выбрать устройство, которое лучше всего будет соответствовать вашим целям. Для этого гаджеты разделены на категории: ноутбуки, нетбуки, ультрабуки, трансформеры, геймерские модели.

Основные характеристики ноутбуков

Помощь в выборе функционального и надежного гаджета в Eldorado окажут опытные консультанты, но вам тоже желательно знать его технические параметры. Говоря о ноутбуке, в первую очередь, стоит уделить внимание экрану. Распространенные модели имеют диагональ от 10,1 до 17,3 дюймов. Экран может иметь антибликовое, матовое или глянцевое покрытие. Чтобы судить о качестве изображения, следует учесть тип матрицы и разрешение экрана.

Интернет-магазин ноутбуков в Украине

Не последнюю роль в оперативности устройства играет операционная система. Наиболее популярными являются iOS, Android, Windows, каждая из которых имеет свои особенности и недостатки.

Длительность работы батареи на одном заряде — показатель того, как долго можно использовать устройство без подзарядки. Хороший новый ноутбук выдерживает до 12 часов интенсивной работы.

Дополняет перечень важных характеристик ноутбука оперативная память. Для самых слабых устройств, которые используются для офисных работ и дома, хватает 1-2 Гб. Для начальной работы рекомендуется выбирать модели, имеющие 4 Гб. Оптимальные ноутбуки оснащаются 8 Гб памяти, а игровые и мобильные рабочие станции, производительные модели — 16 Гб и более.

Прежде чем выбрать ноутбук, также следует ознакомиться с показателем встроенной памяти. Чем он выше, тем больше информации, графических изображений, видео, можно хранить на устройстве.

Eldorado — выгодные цены и новое поколение моделей

Продажа ноутбуков — та деятельность, в которой разбирается интернет-магазин Эльдорадо. Вас ждут специалисты, которые проведут качественную консультацию, помогая вам разобраться в технических тонкостях устройств.

Ассортимент постоянно обновляется новыми моделями от ведущих производителей. В каталоге вы найдете ноутбуки разных ценовых категорий, что позволит купить устройство, не нанеся ущерба вашему бюджету.

Лента новостей
Вступай: