23.02.2019 13:40

У моды нет плохой погоды

У моды нет плохой погоды

Индивидуальный стиль либо есть, либо нет, и погода, настроение, время года не играют никакой роли. Даже в суровую зимнюю вьюгу и в период летнего зноя можно выглядеть изысканно и модно, если приложить усилия. Для начала необходимо грамотно составить базовый гардероб, затем подобрать несколько нарядов для особых случаев. Не стоит забывать об аксессуарах и украшениях, которые являются тонкими акцентами образа. И прежде, чем вы отправитесь на шопинг, давайте подробно обсудим, что должно быть в шкафу каждой модницы и как разнообразить повседневный look.

Безоговорочный must have: перечень вещей, без которых не обойтись

Дизайнеры предлагают покупательницам сотни видов фасонов, десятки вариантов тканей и бесчисленное множество способов отделки и декора одежды. Однако существуют универсальные модели, которые уместны все четыре сезона:

· прямые голубые джинсы с посадкой по талии;

· тонкий кардиган пастельных оттенков;

· универсальный повседневный женский топик из каталога интернет-магазина Kasta;

· платье-футляр длины миди.

Для разнообразия неплохо иметь 2–3 рубашки классического кроя и легкие блузы, укороченные брюки со стрелками, плотную юбку-карандаш и кокетливую модель фасона «колокол».

У моды нет плохой погоды

Что касается обуви, то для каждого сезона должна быть отдельная пара (и не одна):

· для весны – модные лоферы, которые можно выбрать на страничке каталога Kasta https://kasta.ua/market/lofery-zhenskie/;

· на лето – эспадрильи на танкетке;

· для осени – ботильоны на грубой тракторной подошве с устойчивым каблуком;

· на зиму – кожаные сапоги с высоким голенищем.

Детали решают все: как дополнить образ

Без аксессуаров и украшений образ выглядит серо. Дополняйте look оригинальными деталями: солнцезащитными и имиджевыми очками, поясами, украшенными металлической фурнитурой, шелковыми платками.

В списке модных украшений, которые подходят любой женщине: серебряные браслеты и серьги с камнями, кулоны на тонкой цепочке. Хрупкость молодой девушки подчеркнет бархатный чокер, а утонченность зрелой женщины – брошь в форме цветка.

Наручные часы не теряют актуальности, несмотря на то, что многие отслеживают время при помощи смартфона. Для холодного времени года уместны модели на широком ремешке из кожи и массивные металлические хронометры, а для лета выбирайте часики на цепочке или цветные изделия с силиконовой застежкой.

Традиционно, базовый гардероб состоит из вещей сдержанной цветовой гаммы, поэтому аксессуары выступают красочными акцентами. Не бойтесь экспериментировать и создавать собственные комплекты, которые подчеркнут вашу красоту!

Лента новостей
Вступай: