24.01.2019 19:58

Кредиты под залог золота и серебра

Кредиты под залог золота и серебра

К сожалению, в нашей жизни часто происходит так, что сегодня вам может понадобиться какая-либо сумма денег и причём срочно. В такие моменты в первую очередь многие обращаются к своим родственникам и знакомым для того, чтобы ее одолжить. Многие же выбирают и другой альтернативный вариант, обращаются в банки, но для того, чтобы получить желаемую сумму, необходимо собрать целый пакет документов и потратить на это много времени.

Но сегодня Ломбард КИТ Груп предлагает вам выход из сложившейся ситуации, и прямо сейчас Вы можете получить кредит под залог золота и серебра в ломбарде. Это будет настоящим выходом и отличным способом быстро достать деньги. Конечно же, стоит обратить внимание на множество компаний, которые предлагают разные условия, и стоит обращаться в такие, которые предлагают наиболее выгодные. Компания Кит Group предлагает вам самые лучшие условия на этом рынке, и прямо сейчас готовы предоставить Вам программу лояльности, которая удовлетворит все ваши требования и пожелания.

Изначально вам необходимо будет обратиться к специалисту, который произведет оценку вашего изделия, эта услуга абсолютно бесплатно. После этого вы можете с легкостью, потратив 20 минут вашего времени, оформить кредит, для этого вам необходимо взять с собой всего лишь паспорт и код. Этот ломбард принимает не только ювелирные изделия, Вы можете обратиться сюда за помощью и принести с собой столовые сервизы, наборы, слитки, медали и даже зубные коронки.

А что касается стоимости золота и серебра, то конечно же, она варьируется и зависит от курса валюты, поэтому уточнить вы сможете актуально цену, позвонив по номеру телефона, который указан на сайте, или же перейдя по ссылке, которую увидите в описание. С вами в обязательном порядке будет заключён договор, и вам необходимо будет выкупить золото в ломбарде в определенный срок. Но если на данный момент у вас нет финансовой возможности его вы купить , вы можете воспользоваться услугой перезалог. Грубо говоря, это продление срока залога.

Таким образом, если у вас возникает потребность в быстрых деньгах, обращайтесь именно сюда, и получите деньги быстрее и проще, чем в банке на самых выгодных и удобных условиях для каждого клиента! Это то место, где вас смогут выручить в самые сложные моменты, вам предложат самую приемлемую процентную ставку, при которой вы сможете не просто решать ваши финансовые проблемы. Но и сохранить золото или серебро, которое заложили в ломбард.

Лента новостей
Вступай: