Марсиане пытались спасти Красную планету — ученые

Марсиане пытались спасти Красную планету — ученые

Из рассекреченных архивов ЦРУ стало известно, что на Красной планете давно существовала марсианская раса.

Инопланетные жители пытались спасти свой дом, но не справились с задачей.

Человечество с большим интересом пытается определить на какой планете есть жизнь. Так, из рассекреченных архивов Центрального разведывательного управления (США) стало известно, что специалисты давно знали о том, что на Марсе была жизнь. Земляне смогли установить, что инопланетная раса была уничтожена из-за экологической катастрофы, но марсиане, как думающие существа, все же пытались спасти свою планету.

Известно, что данный архив собирался на протяжении многих лет – с 1974 до 1995 годов. В нем сообщается о кораблях и гуманоидах, ведущих борьбу с крахом планеты. Описания свидетельствовали о том, что речь идет о равнинах Марса, где могли существовать целые города. Но происходило это за миллионы до появления человеческой жизни на Земле. Кроме того, отмечается, что в 1976 году был сделан снимок, который получил известность как «лицо на Марсе». Некоторые исследователи полагают, что данный объект является древним памятником внеземной цивилизации.

Проект по изучению людей со способностями ясновидения был закрыт в 1995 году. Всего документы были засекречены, однако недавно миллионы страниц стали доступны на просторах Интернета. Ранее сообщалось, что на Красной планете был найден череп с антеннами, который может принадлежать инопланетному воину.

Напомним, на Марсе специалисты обнаружили фрагменты древних озер.

Тэги: Ученые, Марс

Источник

Лента новостей
Вступай: