Мужчина поехал покупать внедорожник по интернет-объявлению, и попал в засаду разбойников

Мужчина поехал покупать внедорожник по интернет-объявлению, и попал в засаду разбойников

Одного человека убили, а второго преступники ранили.

На днях Никопольский горрайонный суд Днепропетровской области вынес приговор троим обвиняемым в разбойном нападении.

Как установили «Власти», злоумышленники заманили потерпевших в глухое село под видом продажи внедорожника Toyota Land Cruiser. Для этого злоумышленники разместили объявление на сайте AUTO.RIA. Естественно, никакого внедорожника у четверых отморозков не было. Заготовив обрез ружья, маски на лица и «Жигули» первой модели в качестве транспорта, разбойники договорились о встрече с покупателями.

Заметив, что машина обманутых мужчин остановилась в оговоренном месте, разбойники напали на ничего не подозревавших мужчин. Один из злодеев, до сих пор находящийся в розыске, выстрелил водителю в грудь, легко ранив мужчину, сидевшего на пассажирском сидении. После произошедшего, опасаясь за свою жизнь, выживший потерпевший выдал преступникам 25 000 долларов США. Разбойники скрылись на «Копейке», но через несколько дней троих подозреваемых задержали.

В суде обвиняемые заявили, что убийство совершил по собственной инициативе не пойманный их подельник. Су приговорил их к 14-ти, 12-ти 10-ти годам тюрьмы соответственно.

Тэги: убийство, преступники, Тойота, разбой, объявление

Источник

Лента новостей
Вступай: