Яна Соломко прокомментировала своё поражение на Национальном отборе на "Евровидение"

Яна Соломко прокомментировала своё поражение на Национальном отборе на

Яна Соломко не довольна результатами отборочного тура на участие в "Евровидении"

26 января организаторы Национального отбора на "Евровидение-2016" совместно с музыкальным продюсером Константином Меладзе определили имена участников, которые проходят в полуфинал. Среди них не оказалось имени Яны Соломко, которая также желала представить Украину на европейском музыкальном конкурсе.

Мнение по поводу результатов Национального отбора певица выразила на своей странице в Instagram.

Сегодня объявили результаты первого этапа Национального отбора Евровидения. Я благодарна всем тем, кто мне помог, кто верит... Обязательно учту критику, ваши пожелания и доделаю песню. Для себя получила опыт, как участвовать в конкурсах, что не обязательно читать Положения и следовать всем правилам, можно прийти в гости или собраться участвовать за несколько часов до объявления результатов.
(Яна Соломко)

Яну Соломко возмутил тот факт, что среди участников следующего отборочного тура нет новых имён. Но, несмотря на результаты, Яна определилась с участником, который, по её мнению, может достойно представить Украину.

Для себя я уже определила, кто поедет в Швецию, но удивило: почему нет совсем новых имен?!? За время подготовки я успела послушать очень серьезные заявки.
(Яна Соломко)

Напомним, что украинский сериал "Слуга народа" теперь показывают за границей. Сериал уже активно обсуждают европейские зрители и представители СМИ. Студия "95 квартал" работает над продвижением украинского продукта в других странах.

Лента новостей
Вступай: