22.10.2018 12:33

Руслана Писанка тайно вышла замуж

Руслана Писанка тайно вышла замуж

Руслана уже была замужем за бизнесменом Иваном, но во время участия в шоу «Танцы со звездами» у нее завязался роман с партнером Николаем Коваленко.

Колоритная Руслана Писанка снова вышла замуж. Об этом проговорилась ее подруга Радмила Щеголева (Геля из «СВ-шоу»).

Сегодня попытались дозвониться до телеведущей, но 47-летняя Писанка весь день не отвечала. Друзья Русланы говорят: «У них медовый месяц». Также они рассказали нам, что с будущим мужем Писанка встречалась несколько лет, но лишнего о нем не говорила и на свадьбу не приглашала. «Имени ее мужа я не помню, но знаю, что он — не из Киева и далек от шоу-бизнеса, кажется, у него свой бизнес», — поделился с нами Владимир Горянский.

«Руся не любит посвящать других в свою личную жизнь, но даже я, ее подруга, не знала, что она снова вышла замуж», — удивилась Ольга Сумская. Ей вторит и Юрий Горбунов: «Видел Русю с ним пару раз, но кто он, что он, она не говорит». Напомним, Руслана уже была замужем за бизнесменом Иваном, но во время участия в шоу «Танцы со звездами» у нее завязался роман с партнером Николаем Коваленко, из-за чего пара разошлась. Детей у телеведущей пока нет.

К слову, месяц назад в семье Русланы случилось горе — от рака умер ее младший брат Олег, которому было 45 лет, причем на следующий день после ее дня рождения.

Тэги: Руслана Писанка

Источник

Лента новостей
Вступай: