14.08.2018 14:58

Как сохранить свежими продукты при переезде или путешествии?

Как сохранить свежими продукты при переезде или путешествии?

Лето время отпусков, когда каждый старается проводить время по максимум на природе и свежем воздухе, многие ходят в походы на несколько дней с ночевкой. Поэтому очень важно подумать, над тем как сохранить свежесть продуктов при высокой температуре на длительное время. Для этих целей существуют незаменимые термосумки или термоэлектрические холодильники. Эти предметы одинаково эффективны, отличаются лишь временем, при котором все продукты будут сохранять свою свежесть. Термоэлектрический холодильник купить в интернет магазине 070.com.ua по очень выгодной цене.

Термсумка сделана с внутренней стороны из специального материала которых сохраняет холод, не дает охлажденным или замороженным продуктам быстро нагреваться при летней жаре. Термо изолирующий материал способен поддерживать нужную температуру на протяжении от 6 до 20 часов. Внешне такой необходимый аксессуар может выглядеть как обычная сумка или рюкзак для путешествий, поэтому кроме пищевых продукты вы можете сложить туда и много других нужных и полезных предметов, средства гигиены, столовые приборы, посуду и много еще чего необходимого. Они могут различаться между собой по объему, небольшие сумочки есть на 9 литров, большие могут достигать объемов до 35 литров. Для того чтобы свежесть еды сохранялась дольше положите в сумку специальные аккумуляторы холода, которые предварительно необходимо заморозить, подержите их в морозилке не менее 6 часов. Термобоксы это пластиковые контейнеры, которые по вместимости превосходят термосумки, они очень удобны при автомобильных переездах и путешествиях.

Их вместительность гораздо больше, но функциональность ничем не отличается от термосумки, в них тоже для более длительной работы надо использовать аккумуляторы холода. Что бы ваши продукты не просто оставались прохладными, а и охлаждались, приобретайте автомобильные холодильники, это незаменимая вещь при длительных путешествиях, когда нет возможности купить свежих продуктов. Между собой они различаются по принципу работы, бывают термоэлектрические, абсорбционные и компрессорные автохолодильники. Термоэлектрический способен охлаждать до 30 градусов ниже температуры воздуха окружающей среды. Абсорбционный работает от газа. Компрессорные могут не только охлаждать, а и заморозить до -18 градусов. Выбирайте данные товары, учитывая сколько времени будет занимать ваша поездка и сколько времени вы проведете в пути.

Лента новостей
Вступай: