Яна Рудковская второй раз отметила свое 41-летие

Яна Рудковская второй раз отметила свое 41-летие

Яна Рудковская с размахом отметила свое 41-летие.

Российская телеведущая и продюсер, 23 января с размахом отметила свое 41-летие, созвав большое количество гостей. Примечательно, что день рождения у деятельницы был еще 2 января, но провести достойное празднование девушке удалось только сейчас.

Еще в свой день рождения Рудковская обещала устроить настоящий пир, как только все ее друзья вернуться с отдыха на родину. Так, в минувшую субботу девушка все же выполнила обещание и собрала самых близких товарищей для празднования. Среди гостей телеведущий был замечен ее подопечный Дима Билан, а также Елена Перминова, Катя Добрякова, Виктория Боня, Андрей Малахов и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Проходило торжество в одном из заведений Москвы и весь зал был украшен весьма необычно и оригинально.

Сама Яна Рудковская стала настоящей героиней вечера и то и дело делилась с подписчиками социальной сети Instagram новыми снимками с мероприятия. Гости танцевали под песни Билана, а после нарядились в одинаковые футболки с надписями «Ев-Гений» и «Без из-Яна». Продолжалось празднование почти всю ночь и только тогда звезды отправились по домам.

Лента новостей
Вступай: