21.06.2018 11:15

Как получить лицензию на реализацию алкоголя?

Как получить лицензию на реализацию алкоголя?

Все владельцы магазинов, которые хотят значительно расширить свой ассортимент и предложить покупателям как можно больше, стараются приобрести для реализации различные алкогольные напитки. Они пользуются большой популярностью, поэтому все, кто хотел бы получать максимум прибыли от своего магазина, стараются приобрести такие продукты для реализации их в своих торговых точках. Те, кто хочет торговать алкоголем большими партиями и реализовывать его разным магазинам, ресторанам, супермаркетам и т. д., должны получить оптовую лицензию на алкоголь, которая дает право на такую торговлю. Она выдается сроком на 5 лет, получать ее необходимо в государственной фискальной службе Украины. Стоит отметить, что для ее получения нужно будет уплатить определенную сумму, которая равна 500 000 грн. Это официальный платеж, который совершает каждый владелец магазина, который хотел бы торговать алкогольными напитками.

После того, как вы станете обладателем такой лицензии, вам нужно будет в обязательном порядке внести склады хранения своей продукции в Государственный реестр. Если все эти хлопоты кажутся вам слишком сложными и вы хотите их упростить, однозначно стоит обратиться в компанию, которая поможет вам оформить всё без забот. Если вас интересует оптовая лицензия на алкоголь, известная фирма "Экспресс Документ" поможет максимально быстро подготовить пакет необходимых для получения разрешения документов. Вам стоит обратиться к ней, если вы хотите, чтобы все проблемы были решены очень оперативно и без вашего участия. Данная компания также гарантирует юридическое сопровождение на всех этапах работы.

Чтобы осуществлять оптовые продажи спиртных напитков, необходимо обязательно получать справку, которая выдаётся по результату внесения места хранения вашей продукции в реестр. Если вы получаете лицензию на импорт напитков с содержанием спирта, вы также должны получать и оптовую лицензию на них. Помимо всего прочего, данная компания также поможет вам без каких-либо проблем получить разрешение на реализацию табачных изделий, а также на оптовую продажу перри без добавления спирта и сидра. Услугами этой фирмы очень часто пользуются различные магазины и крупные компании, которые хотят заполучить все необходимые документы максимально быстро. С перечнем услуг, которые предоставляет данная фирма, а также с ценами на них всегда можно ознакомиться в соответствующем разделе официального портала. Также вы можете задать интересующие вас вопросы по телефонам, которые есть на сайте.

Лента новостей
Вступай: