15.06.2018 19:41

Полиграфические услуги любого формата

Полиграфические услуги любого формата

На сегодняшний день услуги полиграфической печати достаточно актуальны и востребованы. Широкоформатная полиграфия, благодаря новейшему оборудованию и современным технологиям, позволяет быстро и качественно произвести печать любого формата на любом материале. Услуги широкоформатной печати доступны, как для изготовления внешней, так и внутренней рекламы. Кроме того, возможно оформление торговых точек, УФ-печать, а также создание баннеров, печать на пленке, бумаге или сетке. Разнообразие предоставляемых услуг сможет удовлетворить запросы даже самых требовательных заказчиков, нуждающихся в создании определенного макета по индивидуальному заказу. Квалифицированные специалисты компании проводят консультацию клиентов по различным вопросам, согласовывают дизайн будущего продукта и учитывают малейшие пожелания заказчика, ведь безупречная репутация компании строится на взаимодействии с клиентом и учете всех его пожеланий.

Компания работает, как с долгосрочными, так и одноразовыми проектами. Постоянные клиенты имеют уникальную возможность воспользоваться преимуществами долгосрочного сотрудничества и стать участниками специальных программ и скидок, позволяющих существенно сэкономить на расходах. Приятным бонусом станет тот факт, что полиграфический цех работает круглосуточно и без выходных, позволяя исполнять заказы в установленные сроки и производить срочную печать. С помощью электронной почты, либо же по телефону вы можете связаться с менеджером вашего проекта и узнать, на каком этапе находится ваш заказ. Компания будет рада предоставить вам услугу изготовления или аренды мобильных стендов, широкоформатную печать, изготовление картин, а также послепечатные услуги.

Кроме этого, вам предоставляется возможность ламинации полиграфической продукции, установка люверсов, пропайка баннеров, прикатка пленки, изготовление картин стандартных моделей и модульных вариантов. Оплата продукции производится только после ее изготовления. Оплатить заказ можно, как наличными, так и на карту Приват Банка. Доставка по Киеву осуществляется либо самовывозом, либо же с помощью услуг такси. Доставка в другие города и регионы Украины происходит через Новую Почту или Ночным Экспрессом. Свяжитесь с менеджером компании, который ответит на все интересующие вас вопросы и поможет определиться с выбором.

Лента новостей
Вступай: