15.06.2018 11:23

Высококачественное оборудование для диагностических лабораторий

Высококачественное оборудование для диагностических лабораторий

Для того чтобы предоставлять высококачественные медицинские услуги, крайне важно, чтобы каждая клиника была оснащена только инновационным и высокотехническим оборудованием. Приобрести его вы без проблем сможете в интернет-магазине под названием "Intermedica". Эта компания специализируется на оснащении и обслуживании клинико-диагностических лабораторий, а также ветеринарных кабинетов. Стоит обратить ваше внимание на то, что данный бренд существует с далёкого 1991-го года, а начал свою деятельность в США. На рынке Украины они начали работать с 2006 года. За это время они смогли добиться небывалого успеха в своей сфере деятельно и заслужить признание у большинства клиентов нашей страны. Перейдите по этой ссылке http://intermedica.com.ua/katalog, чтобы увидеть каталог товаров.

Здесь можно приобрести биохимические реагенты, иммуноферментные анализаторы, гематологический контроль и калибраторы, дозаторы и в многое другое. При этом вас приятно порадует ценовая политика компании, ведь стоимость на большинство позиций здесь намного ниже, чем в других подобных организациях. Вся предоставляемая продукция имеет все необходимые сертификаты качества, по этому вопросы возможно точно не переживать. К каждому товару вы найдёте подробную характеристику, но если у вас возникли сомнения в плане выбора, вы всегда можете получить высококвалифицированную консультацию от работников данной организации. Для этого вам необходимо связаться со службой поддержки клиентов, а именно с отделом продаж в вашем городе. Для этого просмотрите контактные данные в соответствующем разделе на официальном сайте.

Также данные специалисты вам с удовольствием расскажут подробную информацию об оплате и доставке товара. На сегодняшний день здесь проходят очень выгодные акции, благодаря которым вы сможете приобрести некоторые товары по очень сниженным ценам, поэтому не упустите такую эксклюзивную возможность, ведь количество продукции ограничено. Для того чтобы быть постоянно в курсе актуальных новостей и событий, подпишитесь на новости и акции, для этого введите свой электронный адрес в соответствующую строку. После этого на вашу почту будут регулярно приходить уведомления о новых поступлениях и тому подобное. На сайте существует раздел под названием "Отзывы о продукции", благодаря ему вы сможете узнать мнения людей, которые уже воспользовались их услугами.

Лента новостей
Вступай: